Маршрут 8 автобуса Магазин "Пингвин" - улица Ильинская - Улица Октябрят - Автовокзал выполняет рейсы по расписанию. Маршрут проходит через 29 остановок общественного транспорта.
Ошибка в расписании?Жалоба на водителя?Забыли вещи?Предложения по маршруту?
Прямой маршрут
Магазин Пингвин
Городской культурный центр
пл. Дружбы народов
магазин Богатырь
Театр Драмы
ул. Поморская
Архангельский театр кукол
Троицкий пр-т
Морской Речной вокзал
ТЦ Двинские зори
ТЦ Чайка
ТЦ Двинские зори
ул. Коммунальная
ул. Ильинская
ул. Октябрят
ул. Первомайская
ул. Федора Абрамова
ул. Полины Осипенко
Московский проспект
ул. Октябрят
ТК Мега
Московский пр-т
ул. Павла Усова
ул. Смольный Буян
ул. Урицкого
Рембыттехника
Кинотеатр Русь
ТЦ Полюс
Автовокзал
Расписание предоставлено в ознакомительных целях и может отличаться от расписания в определенное время!
Мы работаем над периодичным обновлением.