Калининград
Маршруты общественного транспорта через остановки "Улица Фрунзе. "
Калининград
Остановка Улица Фрунзе.
Остановки на карте
ПН
ВТ
СР
ЧТ
ПТ
СБ
ВС
Автобусы
(10 маршрутов)
9 - Улица Брусничная - Сельхозтехника
06:29
06:49
07:01
07:13
07:25
07:37
07:55
08:13
08:30
08:49
09:05
09:25
Показать время
21 - Автошкола - Улица Павлика Морозова
06:19
06:39
06:50
07:06
07:18
07:33
07:48
08:03
08:18
08:33
08:48
09:10
Показать время
28 - Улица Ломоносова - Улица Левитана
06:34
06:44
06:54
07:07
07:19
07:31
07:43
08:00
08:12
08:24
08:36
08:48
Показать время
39 - Улица Аксакова - Улица Павлика Морозова
07:12
07:25
07:52
08:16
08:40
09:01
09:21
09:42
10:02
10:24
10:44
11:12
Показать время
19 - Улица Артиллерийская - Микрорайон Прибрежный
06:11
06:23
06:37
06:50
07:08
07:22
07:37
07:52
08:10
08:32
08:53
09:08
Показать время
24 - Улица Брусничная - Улица Большая Окружная
06:28
06:39
06:50
07:00
07:11
07:21
07:35
07:46
07:57
08:08
08:21
08:32
Показать время
49 - Улица Аксакова (конечная) - Завод "Янтарь" (конечная)
Нет времени. Скорей всего маршрут не работает в этот день.
Показать время
2 - Улица Флотская (в центр) - Улица Красная (в центр)
06:16
06:34
06:52
07:01
07:10
07:19
07:28
07:37
07:46
07:55
08:04
08:13
Показать время
33 - СК "Янтарный" - Онкоцентр
06:38
07:16
07:54
08:17
08:37
09:03
09:31
09:48
10:03
10:30
11:00
11:10
Показать время
40 - СК "Янтарный" - Пос. Новодорожный
06:31
06:47
07:02
07:18
07:33
07:49
08:04
08:19
08:34
08:51
09:08
09:27
Показать время
Маршрутки
(5 маршрутов)
87 - Улица Аксакова - Завод "Янтарь"
06:38
06:48
06:58
07:10
07:20
07:30
07:41
07:52
08:03
08:14
08:25
08:36
Показать время
92 - Улица Сеченова - Улица Левитана
06:46
06:53
07:00
07:07
07:14
07:21
07:28
07:35
07:42
07:49
07:56
08:03
Показать время
94 - Улица Ивана Земнухова - ОАО "Калининградстройтранс"
06:38
06:56
07:14
07:32
07:50
08:08
08:35
08:53
09:11
09:29
09:47
10:05
Показать время
74 - Пос. Борисово - Улица Брусничная
06:38
06:47
06:56
07:05
07:14
07:23
07:32
07:41
07:50
07:59
08:08
08:17
Показать время
75 - СК "Янтарный" - Кардиоцентр
06:22
06:31
06:39
06:47
06:55
07:02
07:10
07:20
07:29
07:38
07:48
07:57
Показать время
Троллейбусы
(2 маршрутов)
2 - Улица Флотская - Улица Красная
06:16
06:34
06:52
07:01
07:10
07:19
07:28
07:37
07:46
07:55
08:04
08:13
Показать время
7 - Улица Флотская - Поликлиника
06:22
06:40
06:58
07:07
07:16
07:25
07:34
07:43
07:52
08:01
08:10
08:19
Показать время
Трамваи
(2 маршрутов)
3 - Южный вокзал - Парк "Центральный"
06:18
06:32
06:46
07:00
07:11
07:25
07:38
07:52
08:06
08:20
08:34
08:48
Показать время
5 - Улица Дюнная (ТМ, конечная) - Улица Бассейная (ТМ, конечная)
06:31
06:52
07:02
07:12
07:22
07:31
07:43
07:53
08:03
08:14
08:24
08:34
Показать время
2011 © на базу данных Go on Bus . ru