Омск
Расписание автобуса №323 ул. 3-я Железнодорожная - улица Бархатовой
Омск
Автобус 323
Маршрут онлайн на карте
Ошибка в расписании?
Жалоба на водителя?
Забыли вещи?
Предложения по маршруту?
Остановки и время отправления городского автобуса
Улица 3-я Железнодорожная - Имени В. Бархатовой
Имени В. Бархатовой - Улица 3-я Железнодорожная
Улица 3-я Железнодорожная
Показать время
Улица 1-я Железнодорожная
Улица 23-я Рабочая
Улица 19-я Рабочая
Улица 11-я Рабочая
Омский Дом Дружбы
ДК «Рубин»
ПО «Полет»
ПО им. Баранова
Улица Л.Чайкиной
ПКиО
ПКиО
ПО «Большевичка»
Улица Степная
Академия транспорта
Магазин «Голубой огонек»
Магазин «Детский мир»
Площадь Ленина
Дом Туриста
Госпиталь
Главпочтамт
КДЦ «Маяковский»
Библиотека им. Пушкина
Улица Рабиновича
Сибзавод
Городок Водников
Старозагородная роща
Дворец Творчества
Аграрный университет
Телецентр
СибАДИ
Технический университет
КДЦ «Кристалл»
ДК им. Малунцева
Улица Малунцева
Улица Магистральная
Площадь им. Лицкевича
Хлебозавод
ДК «Звездный»
ОМЦ «Химик»
ОМЦ «Химик»
Городская поликлиника №4
Улица Волкова
Проспект Королёва
Улица Заозёрная
Кинотеатр «Первомайский»
Проспект Менделеева
Имени О. Охрименко
Имени В. Бархатовой
Имени В. Бархатовой
Имени В. Бархатовой
Показать время
Имени О. Охрименко
Проспект Менделеева
Кинотеатр «Первомайский»
Улица Заозёрная
Проспект Королёва
Улица Волкова
Городская поликлиника №4
ОМЦ «Химик»
ОМЦ «Химик»
ДК «Звездный»
Хлебозавод
Площадь им. Лицкевича
Улица Магистральная
Улица Малунцева
ДК им. Малунцева
КДЦ «Кристалл»
Технический университет
Медицинская академия
СибАДИ
Телецентр
Аграрный университет
Дворец Творчества
Старозагородная роща
Городок Водников
Сибзавод
Улица Рабиновича
Библиотека им. Пушкина
КДЦ «Маяковский»
Главпочтамт
Госпиталь
Дом Туриста
Площадь Ленина
Магазин «Голубой огонек»
Академия транспорта
Улица Степная
ПО «Большевичка»
ПКиО
Магазин «Мысль»
Улица Л.Чайкиной
ПО им. Баранова
ПО «Полет»
ДК «Рубин»
Омский Дом Дружбы
Улица 11-я Рабочая
Улица 19-я Рабочая
Улица 23-я Рабочая
Улица 3-я Железнодорожная
Улица 3-я Железнодорожная
Расписание предоставлено в ознакомительных целях и может отличаться от расписания в определенное время! Мы работаем над периодичным обновлением.
Похожие маршруты
3
ул. Бархатовой - микрорайон «Входной»
20
Омский нефтеперерабатывающий завод (пос. Ермак) - улица Гашека
22
Поселок Чкаловский - Улица Бархатовой
25
Площадь Победы – микрорайон «Новоалександровский»
33
ул. 3-я Железнодорожная - улица Бархатовой
42
ПО Иртыш - улица Бархатовой
59
Биофабрика - Омский нефтеперерабатывающий завод (пос. Ермак)
63
МСЧ-9 - гараж ЦС
64
Улица Дергачева – пос. Дальний
69
ул. Стрельникова - ПО Иртыш
73
пос. Чкаловский - улица Стрельникова
95
Строительный рынок «Южный» - 12-й микрорайон (СТЦ «МЕГА»)
109
пос. Солнечный - Речной порт
110
ул. Бархатовой - Железнодорожный вокзал
3
Железнодорожный вокзал - пос. Чкаловский
4
Железнодорожный вокзал – Омский нефтеперерабатывающий завод пос. Ермак
7
Железнодорожный вокзал - пос. Солнечный
12
Железнодорожный вокзал - завод им. Попова
16
пос. Солнечный - завод им. Попова
67
Пос. Солнечный – Омский нефтеперерабатывающий завод пос. Ермак
2
пос. Ермак - завод им. Попова
15
Пос. Чкаловский - улица Гашека
510
Пос. Чкаловский - Арена-Омск
514
мкр. Булатова - Арена-Омск
515
ПО Иртыш - Арена-Омск
2011 © на базу данных Go on Bus . ru