Омск
Расписание автобуса №173 ул. Ватутина - СНТ «Заозерный»
Омск
Автобус 173
Маршрут онлайн на карте
Ошибка в расписании?
Жалоба на водителя?
Забыли вещи?
Предложения по маршруту?
Остановки и время отправления городского автобуса
График работы:
телефон для справок 66-58-71, 66-58-67
Улица Ватутина - СНТ «Заозёрный»
СНТ «Заозёрный» - Улица Ватутина
Улица Ватутина
07:00
Показать время
Улица 8-я Солнечная
Улица Верхнеднепровская
Улица Толмачева
СНТ «Нефтехимик»
Ст. Входная
Интернат
Ребровка
граница города
Станция Лузино
Село «Степное»
СНТ «Заозёрный»
СНТ «Заозёрный»
08:30
Показать время
Село «Степное»
Станция Лузино
граница города
Ребровка
Интернат
Ст. Входная
СНТ «Нефтехимик»
Улица Толмачева
Улица Верхнеднепровская
Улица 8-я Солнечная
Улица Ватутина
Улица Ватутина
Расписание предоставлено в ознакомительных целях и может отличаться от расписания в определенное время! Мы работаем над периодичным обновлением.
Похожие маршруты
37
пос. Солнечный - микрорайон «Входной»
174
ул. Дружбы - СНТ «Кедр»
2011 © на базу данных Go on Bus . ru