Маршрут городского автобуса №63 Автостанция "ул. Костюшко" - Ст. метро "Купчино" выполняет рейсы по расписанию.
Маршрут проходит через 50 остановок общественного транспорта.
Расписание предоставлено в ознакомительных целях и может отличаться от расписания в определенное время! Мы работаем над периодичным обновлением.