Расписание автобуса №5 СУ-2 (АРНУ) - РТС - Центральный рынок
Остановки и время отправления городского автобуса
Дополнительная информация:
Маршрут 5 автобуса СУ-2 (АРНУ) - РТС - Центральный рынок выполняет рейсы по расписанию. Обслуживает это направление АО "АПОПАТ". Маршрут проходит через 22 остановки общественного транспорта.
Ошибка в расписании? Жалоба на водителя? Забыли вещи? Предложения по маршруту?
Прямой маршрут
АРНУ
Будни 5-00 6-15 7-30 8-45 10-00 11-15 12-30 13-45 15-00 16-15 17-30 18-45 20-00 21-15 5-05 6-20 7-35 8-50 10-05 11-20 12-35 13-50 15-05 16-20 17-35 18-50 20-05 21-20 5-11 6-26 7-41 8-56 10-11 11-26 12-41 13-56 15-11 16-26 17-41 18-56 20-11 21-26 5-16 6-31 7-46 9-01 10-16 11-31 12-46 14-01 15-16 16-31 17-46 19-01 20-16 21-31 5-22 6-37 7-52 9-07 10-22 11-37 12-52 14-07 15-22 16-37 17-52 19-07 20-22 21-37 5-27 6-42 7-57 9-12 10-27 11-42 12-57 14-12 15-27 16-42 17-57 19-12 20-27 21-42 5-33 6-48 8-03 9-18 10-33 11-48 13-03 14-18 15-33 16-48 18-03 19-18 20-33 21-48 5-39 6-54 8-09 9-24 10-39 11-54 13-09 14-24 15-39 16-54 18-09 19-24 20-39 21-54 5-45 7-00 8-15 9-30 10-45 12-00 13-15 14-30 15-45 17-00 18-15 19-30 20-45 22-00 5-51 7-06 8-21 9-36 10-51 12-06 13-21 14-36 15-51 17-06 18-21 19-36 21-51 22-06 5-57 7-12 8-27 9-42 10-57 12-12 13-27 14-42 15-57 17-12 18-27 19-42 20-57 22-12 6-03 7-18 8-33 9-48 11-03 12-18 13-33 14-48 16-03 17-18 18-33 19-48 21-03 22-18 6-09 7-24 8-39 9-54 11-09 12-24 13-39 14-54 16-09 17-24 18-39 19-54 21-09 22-24
Выходные 6-15 7-30 8-45 10-00 11-15 12-30 13-45 15-00 16-15 17-30 18-45 20-00 21-15 6-20 7-35 8-50 10-05 11-20 12-35 13-50 15-05 16-20 17-35 18-50 20-05 21-20 6-26 7-41 8-56 10-11 11-26 12-41 13-56 15-11 16-26 17-41 18-56 20-11 21-26 6-31 7-46 9-01 10-16 11-31 12-46 14-01 15-16 16-31 17-46 19-01 20-16 21-31 6-37 7-52 9-07 10-22 11-37 12-52 14-07 15-22 16-37 17-52 19-07 20-22 21-37 6-42 7-57 9-12 10-27 11-42 12-57 14-12 15-27 16-42 17-57 19-12 20-27 21-42 6-48 8-03 9-18 10-33 11-48 13-03 14-18 15-33 16-48 18-03 19-18 20-33 21-48 6-54 8-09 9-24 10-39 11-54 13-09 14-24 15-39 16-54 18-09 19-24 20-39 21-54 7-00 8-15 9-30 10-45 12-00 13-15 14-30 15-45 17-00 18-15 19-30 20-45 22-00 7-06 8-21 9-36 10-51 12-06 13-21 14-36 15-51 17-06 18-21 19-36 21-51 22-06
СУ-2
школа № 6
ЭССЕН
РТС-1
РТС-2
Колхозная
РДК
Тубдиспансер
Налоговая инспекция
Сулеймановой
Автовокзал
АГНИ
Молодежный центр
Драмтеатр
Главпочтамп
ПАО "Татнефть"
ДК "Нефтьче"
Панорама
Сбербанк
Торговый центр
мкр. "Яшьлек"
Обратный маршрут
мкр. "Яшьлек"
Торговый центр
Дом Правосудия
Панорама
ДК "Нефтьче"
ПАО "Татнефть"
Главпочтамп
Драмтеатр
Молодежный центр
АГНИ
Автовокзал
Сулеймановой
Налоговая инспекция
Тубдиспансер
РДК
Колхозная
РТС -2
РТС-1
ЭССЕН
школа № 6
СУ-2
АРНУ
Расписание предоставлено в ознакомительных целях и может отличаться от расписания в определенное время!
Мы работаем над периодичным обновлением.
2011 © на базу данных Go on Bus . ru route2 new