Автобус №41 возвращается к прежнему маршруту

232
Возврат автобуса №41

С 6 октября автобус №41 вновь начнет работать по своему постоянному маршруту, следующему до садоводческого товарищества "Черемушки".

На протяжении летнего периода, когда наблюдался пик дачного сезона, транспорт следовал по расширенному пути до СОТ "Ельник".

Важно подчеркнуть, что все изменения коснутся только трассы следования, при этом расписание останется прежним. Это означает, что ученики школ №7 и №95 смогут продолжать пользоваться транспортом в привычное для поездок время.

Актуальное расписание движения общественного транспорта рекомендуется уточнять у перевозчика.
Источник: Администрация ГО "Город Архангельск"