Архангельск
Маршруты общественного транспорта через остановки "Гимназия №21"
Архангельск
Остановка Гимназия №21
Остановки на карте
ПН
ВТ
СР
ЧТ
ПТ
СБ
ВС
Автобусы
(17 маршрутов)
1 - ЖД вокзал - улица Кедрова
6:33
6:43
6:52
7:01
7:10
7:19
7:28
7:37
7:46
7:56
8:06
8:16
Показать время
3 - МР вокзал - Нижний городок п. Лесная речка
6:44
6:59
7:14
7:24
7:34
7:44
7:54
8:04
8:14
8:19
8:24
8:34
Показать время
7 - МР вокзал - улица Кедрова
7:48
8:13
8:43
9:08
9:38
10:08
10:38
11:08
11:48
12:28
13:08
13:48
Показать время
10 - ул. Малиновского - проспект Ленинградский, 350
6:58
7:16
7:28
7:40
7:53
8:06
8:21
8:33
8:45
8:58
9:10
9:21
Показать время
11 - МР вокзал - кольцевой
6:52
7:12
7:27
7:47
8:02
8:22
8:37
8:57
9:12
9:32
9:47
10:07
Показать время
23 - МР вокзал - п. Турдеево
7:56
Показать время
25 - МР вокзал - Пирсы конечная
7:15
8:15
9:15
18:20
19:15
Показать время
41 - ТРЦ РИО - СОТ Черемушки
7:28
8:38
10:18
11:48
13:18
Показать время
62 - ЖД вокзал - Школа № 32 (ул. Прокопия Галушина)
6:45
7:25
8:20
9:17
10:17
Показать время
65 - Школа №32(ул.Прокопия Галушина)-Причал Л/з№22
5:56
6:16
6:35
6:54
7:13
7:32
7:50
8:10
8:30
8:48
9:07
9:26
Показать время
76 - ЖД вокзал - МР вокзал - кольцевой (в обоих направлениях)
7:15
7:35
7:56
8:16
8:37
Показать время
105 - г. Архангельск (м.р.вокзал) - дер. Великое
7:26
8:41
10:11
12:36
14:26
Показать время
106 - г. Архангельск (м.р.вокзал) - дер. Перхачево
7:36
9:06
11:06
13:21
14:46
Показать время
110 - г. Архангельск (м.р. вокзал) – пос. Васьково
7:26
8:11
9:06
10:06
11:06
Показать время
138 - г. Архангельск (м.р.вокзал) - г. Северодвинск (ж.д.вокзал - пр-т Морской)
7:22
7:42
8:02
8:22
9:02
9:42
10:22
11:02
11:42
12:22
13:02
13:42
Показать время
144 - г. Архангельск (МРВ)-г.Новодвинск (Берег)
6:26
6:46
7:11
7:36
7:46
7:56
8:06
8:16
8:26
8:36
8:46
9:01
Показать время
150 - г. Архангельск (м/р вокзал) - г. Северодвинск (о. Ягры)
7:32
7:52
8:12
8:37
9:02
9:42
10:12
10:47
11:42
12:32
13:12
13:52
Показать время
2011 © на базу данных Gо—оn-Bus .`ru