Архангельск
Маршруты общественного транспорта через остановки "МР вокзал"
Архангельск
Остановка МР вокзал
Остановки на карте
ПН
ВТ
СР
ЧТ
ПТ
СБ
ВС
Автобусы
(28 маршрутов)
1 - ЖД вокзал - улица Кедрова
7:28
7:36
7:44
7:52
8:00
8:08
8:18
8:28
8:43
8:54
9:05
9:16
Показать время
3 - МР вокзал - Нижний городок п. Лесная речка
6:47
7:17
7:47
8:17
8:47
9:17
9:37
9:57
10:17
10:37
10:57
11:17
Показать время
4 - ЖД вокзал - МР вокзал - СОТ Ягодник
6:38
6:58
7:18
7:38
7:58
8:18
8:38
8:58
9:18
9:38
9:58
10:18
Показать время
7 - МР вокзал - улица Кедрова
Нет времени. Скорей всего маршрут не работает в этот день.
Показать время
9 - Школа № 32 (ул.Галушина) - п. Экономия
5:42
6:02
6:22
6:42
7:02
7:22
7:42
8:02
8:22
8:42
9:02
9:22
Показать время
11 - МР вокзал - кольцевой
7:35
7:50
8:05
8:20
8:35
8:50
9:05
9:20
9:35
9:50
10:20
10:50
Показать время
12 - МР вокзал - Аэропорт Архангельск
5:40
6:20
7:00
7:30
8:00
8:30
9:00
9:30
10:00
10:30
11:05
11:40
Показать время
23 - МР вокзал - п. Турдеево
7:58
Показать время
41 - ТРЦ РИО - СОТ Черемушки
7:32
8:42
10:22
11:52
13:22
Показать время
42 - Улица Кедрова - Улица Силикатчиков
7:09
7:34
7:59
8:24
8:49
9:14
9:39
10:04
10:29
10:54
11:19
11:44
Показать время
43 - Улица Силикатчиков - Областная больница
6:59
7:15
7:31
7:47
8:03
8:19
8:35
8:51
9:07
9:23
9:39
9:55
Показать время
44 - Кладбище Жаровихинское-Лесозавод№13
6:40
7:00
7:20
7:35
7:50
8:05
8:20
8:32
8:44
8:56
9:10
9:25
Показать время
54 - ЖД вокзал - МР вокзал
6:30
7:00
7:20
7:40
8:00
8:20
8:40
9:00
9:30
10:00
10:40
11:20
Показать время
60 - МР вокзал - Улица Малиновского
6:50
6:58
7:06
7:14
7:22
7:30
7:38
7:46
7:54
8:02
8:10
8:18
Показать время
62 - ЖД вокзал - Школа № 32 (ул. Прокопия Галушина)
6:49
7:34
8:29
9:19
10:59
Показать время
65 - Школа №32(ул.Прокопия Галушина)-Причал Л/з№22
6:03
6:43
7:23
7:43
8:13
8:43
9:13
9:43
10:13
10:43
11:43
12:43
Показать время
76 - ЖД вокзал - МР вокзал - кольцевой (в обоих направлениях)
7:20
8:01
8:42
9:23
10:04
12:30
13:11
13:52
16:46
17:27
18:08
18:49
Показать время
104 - ЖД Вокзал - Малые Карелы
7:01
7:31
8:01
8:26
8:51
9:21
9:56
10:21
10:56
11:31
12:06
12:31
Показать время
110 - г. Архангельск (м.р. вокзал) – пос. Васьково
7:28
8:13
9:08
10:08
11:08
Показать время
115 - Архангельск (м.р. вокзал) – пос. Катунино»
7:48
8:18
8:48
9:18
9:43
10:08
10:38
11:08
11:38
12:08
12:48
13:28
Показать время
125 - Архангельск (м.р. вокзал) – о. Краснофлотский – пос. Катунино
6:23
6:38
7:01
7:23
7:43
8:03
8:26
8:43
8:56
9:13
9:33
9:53
Показать время
134 - Морской речной вокзал - поселок Талаги
7:00
7:30
8:00
8:30
9:00
9:30
10:00
10:30
11:00
12:00
13:00
14:00
Показать время
25 - МР вокзал - Пирсы конечная
Нет времени. Скорей всего маршрут не работает в этот день.
Показать время
138 - г. Архангельск (м.р.вокзал) - г. Северодвинск (ж.д.вокзал - пр-т Морской)
8:10
8:30
8:50
9:10
9:50
10:30
11:10
11:50
12:30
13:10
13:50
14:30
Показать время
150 - г. Архангельск (м/р вокзал) - г. Северодвинск (о. Ягры)
8:15
8:40
9:20
10:00
10:35
Показать время
124 - г. Архангельск (м.р. вокзал) – дер. Часовенская
Нет времени. Скорей всего маршрут не работает в этот день.
Показать время
144 - г. Архангельск (МРВ)-г.Новодвинск (Берег)
6:44
7:49
8:09
8:29
8:49
9:04
9:19
9:34
9:49
10:04
10:19
10:34
Показать время
163 - г. Архангельск (м.р. вокзал) – пос. Беломорье
7:00
Показать время
2011 © на базу данных Go оn–Bus .–ru