Архангельск
Маршруты общественного транспорта через остановки "Тимме-Воскресенская"
Архангельск
Остановка Тимме-Воскресенская
Остановки на карте
ПН
ВТ
СР
ЧТ
ПТ
СБ
ВС
Автобусы
(14 маршрутов)
1 - ЖД вокзал - улица Кедрова
6:26
6:36
6:45
6:54
7:03
7:12
7:21
7:30
7:39
7:49
7:59
8:09
Показать время
7 - МР вокзал - улица Кедрова
7:41
8:06
8:36
9:01
9:31
10:01
10:31
11:01
11:41
12:21
13:01
13:41
Показать время
10 - ул. Малиновского - проспект Ленинградский, 350
6:51
7:09
7:21
7:33
7:46
7:59
8:14
8:26
8:38
8:51
9:03
9:15
Показать время
11 - МР вокзал - кольцевой
6:43
7:03
7:18
7:38
7:53
8:13
8:28
8:48
9:03
9:23
9:38
9:58
Показать время
15 - ЖД вокзал - улица Зеньковича
6:27
8:07
10:02
13:02
15:02
Показать время
64 - ЖД вокзал-ул.Силикатчиков
6:17
6:27
6:37
6:47
6:57
7:07
7:17
7:27
7:37
7:47
7:57
8:07
Показать время
3 - МР вокзал - Нижний городок п. Лесная речка
6:01
6:31
6:46
6:56
7:21
7:36
7:51
8:01
8:11
8:21
8:36
8:51
Показать время
4 - ЖД вокзал - МР вокзал - СОТ Ягодник
6:12
6:32
6:52
7:12
7:32
7:52
8:12
8:32
8:52
9:12
9:32
9:52
Показать время
6 - ЖД вокзал - улица Кедрова
6:10
6:21
6:32
6:43
6:54
7:06
7:18
7:30
7:42
7:54
8:06
8:18
Показать время
41 - ТРЦ РИО - СОТ Черемушки
6:14
8:14
9:39
11:09
13:49
Показать время
54 - ЖД вокзал - МР вокзал
6:33
6:54
7:15
7:26
7:37
7:48
7:59
8:10
8:21
8:32
8:43
8:54
Показать время
69 - ЖД вокзал - п. Экономия
6:01
6:15
6:27
6:39
6:51
7:03
7:15
7:27
7:39
7:51
8:03
8:16
Показать время
31 - Областная больница - Цигломень (почта)
6:50
7:10
7:43
7:55
8:28
8:55
9:38
10:08
10:38
11:18
11:48
12:18
Показать время
62 - ЖД вокзал - Школа № 32 (ул. Прокопия Галушина)
6:32
7:17
8:12
9:12
10:02
Показать время
2011 © на базу данных Go_on*Bus . ru