Архангельск
Маршруты общественного транспорта через остановки "ул.Поморская"
Архангельск
Остановка ул.Поморская
Остановки на карте
ПН
ВТ
СР
ЧТ
ПТ
СБ
ВС
Автобусы
(15 маршрутов)
1 - ЖД вокзал - улица Кедрова
6:40
6:50
6:59
7:08
7:17
7:26
7:35
7:44
7:53
8:03
8:13
8:23
Показать время
4 - ЖД вокзал - МР вокзал - СОТ Ягодник
6:40
7:00
7:20
7:40
8:00
8:20
8:40
9:00
9:20
9:40
10:00
10:20
Показать время
9 - Школа № 32 (ул.Галушина) - п. Экономия
5:44
6:04
6:24
6:44
6:56
7:08
7:20
7:32
7:44
7:56
8:08
8:20
Показать время
11 - МР вокзал - кольцевой
6:28
6:48
7:03
7:23
7:38
7:58
8:13
8:33
8:48
9:08
9:23
9:43
Показать время
12 - МР вокзал - Аэропорт Архангельск
5:41
6:12
6:32
6:52
7:12
7:32
7:53
8:14
8:42
9:12
9:42
10:17
Показать время
41 - ТРЦ РИО - СОТ Черемушки
7:34
8:44
10:24
11:54
13:24
Показать время
42 - Улица Кедрова - Улица Силикатчиков
7:12
7:27
7:42
7:53
8:05
8:17
8:30
8:50
9:07
9:24
9:42
9:57
Показать время
43 - Улица Силикатчиков - Областная больница
6:59
7:08
7:18
7:28
7:39
7:49
7:57
8:04
8:12
8:16
8:26
8:36
Показать время
44 - Кладбище Жаровихинское-Лесозавод№13
6:17
6:42
6:57
7:12
7:22
7:31
7:39
7:47
7:55
8:03
8:11
8:21
Показать время
54 - ЖД вокзал - МР вокзал
6:54
7:15
7:33
7:49
8:00
8:11
8:22
8:33
8:44
8:55
9:06
9:17
Показать время
60 - МР вокзал - Улица Малиновского
6:52
7:16
7:22
7:28
7:34
7:40
7:46
7:52
7:58
8:04
8:10
8:16
Показать время
62 - ЖД вокзал - Школа № 32 (ул. Прокопия Галушина)
6:52
7:32
8:27
9:24
10:24
Показать время
65 - Школа №32(ул.Прокопия Галушина)-Причал Л/з№22
6:02
6:22
6:41
7:00
7:19
7:38
7:56
8:16
8:36
8:54
9:13
9:32
Показать время
76 - ЖД вокзал - МР вокзал - кольцевой (в обоих направлениях)
6:43
7:03
7:24
7:44
8:05
Показать время
104 - ЖД Вокзал - Малые Карелы
7:03
7:33
8:03
8:28
8:53
9:23
9:58
10:23
10:58
11:33
12:08
12:33
Показать время
2011 © на базу данных Gо-on-Вus . ru