Архангельск
Маршруты общественного транспорта через остановки "ул.Таймырская"
Архангельск
Остановка ул.Таймырская
Остановки на карте
ПН
ВТ
СР
ЧТ
ПТ
СБ
ВС
Автобусы
(11 маршрутов)
1 - ЖД вокзал - улица Кедрова
6:57
7:07
7:16
7:25
7:34
7:43
7:52
8:01
8:10
8:20
8:30
8:40
Показать время
5 - Новый поселок - улица Адмирала Кузнецова
6:16
6:26
6:36
6:46
6:53
7:00
7:08
7:16
7:21
7:26
7:31
7:36
Показать время
9 - Школа № 32 (ул.Галушина) - п. Экономия
5:56
6:16
6:36
6:56
7:08
7:20
7:32
7:44
7:56
8:08
8:20
8:32
Показать время
10 - ул. Малиновского - проспект Ленинградский, 350
6:30
7:07
7:20
7:32
7:45
7:57
8:09
8:23
8:36
8:49
9:02
9:15
Показать время
44 - Кладбище Жаровихинское-Лесозавод№13
6:29
6:54
7:09
7:24
7:34
7:43
7:51
7:59
8:07
8:15
8:23
8:33
Показать время
60 - МР вокзал - Улица Малиновского
7:06
7:30
7:36
7:42
7:48
7:54
8:00
8:06
8:12
8:18
8:24
8:30
Показать время
69 - ЖД вокзал - п. Экономия
6:14
6:28
6:40
6:52
7:04
7:16
7:28
7:40
7:52
8:04
8:16
8:29
Показать время
6 - ЖД вокзал - улица Кедрова
6:38
6:50
7:02
7:13
7:23
7:34
7:45
7:57
8:08
8:20
8:32
8:44
Показать время
7 - МР вокзал - улица Кедрова
7:30
7:55
8:25
8:50
9:20
9:50
10:20
10:50
11:30
12:10
12:50
13:30
Показать время
42 - Улица Кедрова - Улица Силикатчиков
6:43
6:53
7:08
7:23
7:38
7:53
8:08
8:25
8:43
8:58
9:13
9:28
Показать время
65 - Школа №32(ул.Прокопия Галушина)-Причал Л/з№22
6:40
6:55
7:15
7:35
7:52
8:10
8:29
8:48
9:07
9:25
9:44
10:03
Показать время
2011 © на базу данных Go on—Вus .`ru