Ошибка в расписании?Жалоба на водителя?Забыли вещи?Предложения по маршруту?
Прямой маршрут
ПЛ.ОКТЯБРЬСКАЯ
ПЛ.ЛЕНИНА
ЛЕБЕДИНОЕ ОЗЕРО
ШКОЛА РОСТО
ХРАМ СВЯТОГО КНЯЗА ВЛАДИМИРА
ЗАВОД ИМ. К. МАРКСА
БОЛЬНИЦА ИМ. БЕХТЕВА
МОСТСТРОЙ
ПРОЛЕТАРСКАЯ
МОЛОДЕЖНАЯ
ДЗЕРЖИНСКОГО
ТРУСОВСКИЙ РЫНОК
ДЕТСКИЙ САД №64
ГПТУ №14
ПЕР. ГАРШИНА
КРЫЛОВА
МАГАЗИН МАКСИМУМ
НОВЫЙ МОСТ
СОЛЯНКА
НИКОЛАЕВСКОЕ ШОССЕ
КОЛХОЗ ИМ. ЛЕНИНА
СТРОИТЕЛЬНАЯ
ПРИВОЛЖЬЕ
ВИЛЬНЮССКАЯ
ГАГАРИНА (СОЛЯНКА)
6-ОЙ МИКРОРАЙОН
ГРАНД РИВЕР
МОСИНА
ПРОСПЕКТ БУМАЖНИКОВ
КАФЕ РОМАШКА
Обратный маршрут
КАФЕ РОМАШКА
ПРОСПЕКТ БУМАЖНИКОВ
ХИМИКОВ
6-ОЙ МИКРОРАЙОН
ГАГАРИНА (СОЛЯНКА)
ВИЛЬНЮССКАЯ
НОВОСТРОЙ
СТРОИТЕЛЬНАЯ
КОЛХОЗ ИМ. ЛЕНИНА
НИКОЛАЕВСКОЕ ШОССЕ
СОЛЯНКА
МАГАЗИН МАКСИМУМ
КРЫЛОВА
З-Д КАСПРЫБТАРА
СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНЯ ШКОЛА №64
ТРУСОВСКИЙ ХЛЕБОЗАВОД
ТРУСОВСКИЙ РЫНОК
ДЗЕРЖИНСКОГО
МОЛОДЕЖНАЯ
ПРОЛЕТАРСКАЯ
МОСТСТРОЙ
БОЛЬНИЦА ИМ. БЕХТЕВА
ЗАВОД ИМ. К. МАРКСА
ХРАМ СВЯТОГО КНЯЗА ВЛАДИМИРА
ТАТАР-БАЗАР
ПЛ. ЛЕНИНА
ТЕАТР ЮННОГО ЗРИТЕЛЯ
РЕДАКЦИЯ ВОЛГА
КОЛЕДЖ АИСИ
ДЕТСКИЙ САД № 26
ТЦ МОСКОВСКИЙ
РЫНОК БОЛЬШИЕ ИСАДЫ
ДЕТСКИЙ САД № 26
КОЛЕДЖ АИСИ
РЕДАКЦИЯ ВОЛГА
СКВЕР УЛЬЯНОВЫХ
ПЛ. ОКТЯБРЬСКАЯ
Дополнительная информация:
Маршрут 8с маршрутки пл. Октябрьская - АЦКК выполняет рейсы по расписанию. Обслуживает это направление ИП Гриценко. Маршрут проходит через 30 остановок общественного транспорта.
Расписание предоставлено в ознакомительных целях и может отличаться от расписания в определенное время!
Мы работаем над периодичным обновлением.