Ошибка в расписании?Жалоба на водителя?Забыли вещи?Предложения по маршруту?
Прямой маршрут
ПЛ. ОКТЯБРЬСКАЯ
ПЛ. ЛЕНИНА
ЛЕБЕДИНОЕ ОЗЕРО
ШКОЛА РОСТО
ХРАМ СВЯТОГО КНЯЗЯ ВЛАДИМИРА
ЗАВОД ИМ. К. МАРКСА
БОЛЬНИЦА ИМ. БЕХТЕРЕВА
МОСТСТРОЙ
З-Д ИМ. ЛЕНИНА
ШКОЛА №55
НЕФТЕБАЗА №5
ПЕНЗЕНСКАЯ
ПОС. ПЕРВОМАЙСКИЙ
НОГИНСКАЯ
ПОБЕДЫ
ЭЛЬНА
СТАРАЯ МЕЧЕТЬ
ШКОЛА №26
ПРАВОБЕРЕЖНАЯ БОЛЬНИЦА
ДЕТСКИЙ САД №130
П.КРАСНОАРМЕЙСКИЙ
ВТОРОЙ УЧАСТОК
ДАРМИНСКАЯ
ШКОЛА №31
ПАРК ИМЕНИ 3 ИНТЕРНАЦИОНАЛА
КЛУБ З-ДА 3-ГО ИНТЕРНАЦИОНАЛА
УЛ.ТАГАНСКАЯ
СЛИП
СТАНЦИЯ ТЕХОБСЛУЖИВАНИЯ
ВОДОКАНАЛ
П.МОРСКОЙ
ШКОЛА №16
Обратный маршрут
ШКОЛА №16
П.МОРСКОЙ
ВОДОКАНАЛ
СТАНЦИЯ ТЕХОБСЛУЖИВАНИЯ
СЛИП
ТАГАНСКАЯ
КЛУБ З-ДА III ИНТЕРНАЦИОНАЛА
ПАРК ИМЕНИ 3 ИНТЕРНАЦИОНАЛА
ШКОЛА №31
ДАРМИНСКАЯ
ВТОРОЙ УЧАСТОК
П. КРАСНОАРМЕЙСКИЙ
ДЕТСКИЙ САД №130
ПРАВОБЕРЕЖНАЯ БОЛЬНИЦА
ШКОЛА №26
СТАРАЯ МЕЧЕТЬ
ЭЛЬНА
ПОБЕДЫ
НОГИНСКАЯ
ПОС. ПЕРВОМАЙСКИЙ
ПЕНЗЕНСКАЯ
НЕФТЕБАЗА №5
ШКОЛА №55
З-Д ИМ. ЛЕНИНА
МОСТСТРОЙ
БОЛЬНИЦА ИМ. БЕХТЕРЕВА
З-Д ИМ. К. МАРКСА
ХРАМ СВЯТОГО КНЯЗЯ ВЛАДИМИРА
ШКОЛА РОСТО
ЛЕБЕДИНОЕ ОЗЕРО
АСТРАХАНЬРЕГИОНГАЗ
ПЛ. ЛЕНИНА
СКВЕР УЛЬЯНОВЫХ
ПЛ. ОКТЯБРЬСКАЯ
Дополнительная информация:
Маршрут маршрутки Октябрьская пл. - Школа №16 выполняет рейсы по расписанию. Обслуживает это направление ИП Сабъяева. Маршрут проходит через 32 остановки общественного транспорта.
Расписание предоставлено в ознакомительных целях и может отличаться от расписания в определенное время!
Мы работаем над периодичным обновлением.