Ошибка в расписании?Жалоба на водителя?Забыли вещи?Предложения по маршруту?
Прямой маршрут
ПЛ. ОКТЯБРЬСКАЯ
ЛЕБЕДИНОЕ ОЗЕРО
ШКОЛА РОСТО
ХРАМ СВЯТОГО КНЯЗЯ ВЛАДИМИРА
ЗАВОД ИМ. К. МАРКСА
БОЛЬНИЦА ИМ. БЕХТЕРЕВА
МОСТСТРОЙ
ПИРОГОВА
АГАТП №4
ШКОЛА РОСТО (ТРУСОВСКИЙ)
ПЕРЕЕЗД УЛ. КЕРЧЕНСКАЯ
СТ. ТРУСОВО
Обратный маршрут
СТ.ТРУСОВО
ПЕРЕЕЗД УЛ. КЕРЧЕНСКАЯ
ШКОЛА РОСТО(ТРУСОВСКИЙ)
АГАТП №4
ПИРОГОВА
МОСТСТРОЙ
БОЛЬНИЦА ИМ.БЕХТЕРЕВА
ЗАВОД ИМ.К.МАРКСА
ХРАМ СВЯТОГО КНЯЗЯ ВЛАДИМИРА
ШКОЛА РОСТО
ЛЕБЕДИНОЕ ОЗЕРО
АСТРАХАНЬРЕГИОНГАЗ
ПЛ.ЛЕНИНА
ПЛ.ОКТЯБРЬСКАЯ
Дополнительная информация:
Маршрут 59с маршрутки Октябрьская пл. - ст. Трусово выполняет рейсы по расписанию. Обслуживает это направление ИП Самченко. Маршрут проходит через 12 остановок общественного транспорта.
Расписание предоставлено в ознакомительных целях и может отличаться от расписания в определенное время!
Мы работаем над периодичным обновлением.