Остановки и время отправления городского троллейбуса
График работы:
«пл. им. В. Н. Баварина»: с 06:04 до 22:22 (рейсы в депо через ул. Юрина до 22:32);
«ул. Взлетная»: с 06:04 до 21:34 (рейсы в депо через ул. Малахова до 23:21).
Маршрут 7 троллейбуса ул. Взлетная - пл. им. В.Н.Баварина выполняет рейсы по расписанию. Обслуживает это направление МУП «Горэлектротранс» г. Барнаула. Маршрут проходит через 32 остановки общественного транспорта.
Ошибка в расписании?Жалоба на водителя?Забыли вещи?Предложения по маршруту?
Прямой маршрут
ул. Взлетная
ул. Балтийская
пл. им. Адмирала Кузнецова
ул. Лазурная
ул. Малахова
Училище №42
Депо №3
Павловский тракт
ул. 50 лет СССР
ул. Транзитная
ул. Волгоградская
ул. Советской Армии
ул. Антона Петрова
ул. Георгия Исакова
Кардиоцентр
Больница Шинного завода
Училище №35
Парк «Юбилейный
ул. Северо-Западная
ул. Новороссийская
ул. Гущина
ул. Меланжевая
ул. Матросова
Новый рынок
пл. Октября
Кинотеатр «Россия»
пл. Советов
Медицинский университет
Дом Союзов
Театр кукол
ул. Льва Толстого
пл. им. В. Н. Баварина
Обратный маршрут
пл. им. В. Н. Баварина
ул. Льва Толстого
Театр кукол
Дом Союзов
Медицинский университет
Технический университет
Кинотеатр «Россия»
пл. Октября
Новый рынок
ул. Матросова
ул. Меланжевая
ул. Гущина
ул. Новороссийская
ул. Северо-Западная
Парк «Юбилейный
Училище №35
Больница Шинного завода
Кардиоцентр
ул. Георгия Исакова
ул. Антона Петрова
ул. Советской Армии
ул. Волгоградская
ул. Транзитная
ул. 50 лет СССР
Павловский тракт
Депо №3
Училище №42
ул. Малахова
ул. Лазурная
пл. им. Адмирала Кузнецова
ул. Балтийская
ул. Балтийская
Расписание предоставлено в ознакомительных целях и может отличаться от расписания в определенное время!
Мы работаем над периодичным обновлением.