Расписание автобуса №9 пл. Победы - ул. Куета
Остановки и время отправления городского автобуса
Расписание или интервал движения:
* - через «п. Куета»; Показать расписание
Маршрут движения:
пл.Победы, пр-кт Строителей, Павловский тракт, ул.Трактовая, Южный проезд, ул.Куета, Южный проезд, ул.Дальняя, ул.Новосибирская, ул.Ветеринарная, ул.Ковыльная, ул.Сосновая, ул.Новосибирская.
Дополнительная информация:
Маршрут 9 автобуса пл. Победы - ул. Куета выполняет рейсы по расписанию. Обслуживает это направление ООО «Евробус-плюс». Маршрут проходит через 43 остановки общественного транспорта.
Ошибка в расписании? Жалоба на водителя? Забыли вещи? Предложения по маршруту?
Прямой маршрут
пл. Победы
Будни 06:35* 07:10* 08:11* 08:59* 09:42* 10:43* 12:14* 13:05* 13:56* 15:14* 16:05* 16:56* 17:46* 18:37* 19:34* 20:24*
Гостиница «Барнаул»
пер. Циолковского
Аппаратурно механический завод
Павловский тракт
ДСУ-4
Автоцентр «ЗиЛ»
Многофункциональный центр
Кондитерская фабрика
Мастерские
ул. Малахова
ул. Магистральная
ул. Георгиева
ул. Панфиловцев
ул. Сиреневая
ТЦ «Аксиома»
ул. Сергея Ускова
Краевой автомобильный рынок
Торговый центр «Арена»
мкр. Солнечная Поляна
КП ГАИ
АЭСК
ТД «АвтоХит»
ТЭЦ-3
ГНС
Автоцентр «ЗиЛ»
Завод ячеистого бетона
Пивоваренный завод
Автобаза
Барнаульская халвичная фабрика
База АСК
Куета
Будни 06:35 07:23 08:00 09:01 09:49 10:32 11:33 13:04 13:55 14:46 16:04 16:55 17:52 18:42 19:33 20:22 21:14
Барнаульская Халвичная фабрика
Автобаза
База АСК
Куетинская
ул. Весенняя
мкр. Новосиликатный
Учхоз «Пригородный»
Институт ветеринарной медицины
Зеленая
Центральная
Санаторий «Энергетик»
Обратный маршрут
Санаторий «Энергетик»
Будни 06:03* 06:49* 07:37* 08:26* 09:27* 10:58* 11:49* 12:40* 13:30* 14:21* 15:12* 16:30* 17:21* 18:18* 19:08* 19:59** 20:50** 21:40***
Центральная
Зеленая
Институт ветеринарной медицины
Учхоз «Пригородный»
мкр. Новосиликатный
ул. Весенняя
Куетинская
Автобаза
Барнаульская Халвичная фабрика
База АСК
Куета
Будни 06:27 07:13 08:01 08:50 09:51 11:22 12:13 13:04 13:54 14:45 15:36 16:54 17:45 18:42 19:32
Барнаульская халвичная фабрика
Автобаза
База АСК
Пивоваренный завод
Завод ячеистого бетона
Автоцентр «ЗиЛ»
ГНС
ТЭЦ-3
ТД «АвтоХит»
АЭСК
КП ГАИ
мкр. Солнечная Поляна
Торговый центр «Арена»
Краевой автомобильный рынок
ул. Сергея Ускова
ТЦ «Аксиома»
ул. Сиреневая
ул. Панфиловцев
ул. Георгиева
ул. Магистральная
ул. Малахова
Мастерские
Многофункциональный центр
Автоцентр «ЗиЛ»
ДСУ-4
Сельхозтехника
Аппаратурно механический завод
Бюро по трудоустройству
Гостиница «Барнаул»
Кинотеатр «Мир»
пл. Победы
Расписание предоставлено в ознакомительных целях и может отличаться от расписания в определенное время!
Мы работаем над периодичным обновлением.
2011 © на базу данных Go on Bus . ru route2 new