Будни: «пл. Свободы» с 06:33 до 22:00;
«ул. Кавалерийская»: с 06:15 до 21:00
Выходные: «пл. Свободы»: с 07:45 до 21:15;
«ул. Кавалерийская»: с 06:50 до 20:15.
Расписание или интервал движения:
Будни: с 06.10 до 09.00: 5 — 7 минут;
с 09.0...
Показать расписание
Маршрут движения:
ул.Кавалерийская, ул.Юрина, ул.Малахова, ул.Эмилии Алексеевой, ул.Западная 1-я, ул. Германа Титова, пр-кт Ленина, пр-кт Строителей, пр-кт Красноармейский, ул.Ползунова, пр-кт Ленина, ул. Гоголя, пр-кт Ленина, ул.Пушкина, пл.Свободы.
Дополнительная информация:
Маршрут 57 автобуса ул. Кавалерийская - пл. Свободы выполняет рейсы по расписанию. Обслуживает это направление ООО «Гранд». Маршрут проходит через 31 остановку общественного транспорта.
Ошибка в расписании?Жалоба на водителя?Забыли вещи?Предложения по маршруту?
Прямой маршрут
ул. Кавалерийская
Гаражи
Магазин
ул. Шукшина
Докучаево
Художественная школа
Дом пионеров
ул. Островского
Кардиоцентр
Больница Шинного завода
Столовая «Бия»
ул. Эмилии Алексеевой
Торговый центр «Юность»
ул. 80 Гвардейской Дивизии
Крытый рынок
Завод «Геофизика»
Парк «Солнечный ветер»
ул. Северо-Западная
Алтайский государственный колледж
Новый рынок
пл. Октября
Аптека
Краевой Дом Моды
Гостиница «Барнаул»
ул. Молодежная
Аграрный университет
Кинотеатр «Первомайский»
Сити-центр
ул. Анатолия
ул. Пушкина
пл. Свободы
Обратный маршрут
пл. Свободы
ул. Льва Толстого
ул. Пушкина
ул. Анатолия
Сити-центр
Кинотеатр «Первомайский»
Аграрный университет
ул. Молодежная
Кинотеатр «Мир»
пл. Октября
Новый рынок
Дом быта
ДК «Сибэнергомаш»
ул. Северо-Западная
Парк «Солнечный ветер»
Завод «Геофизика»
Крытый рынок
Государственный регистрационный центр
ул. 40 лет Октября
Городская больница №3
ул. Германа Титова
ул. Эмилии Алексеевой
Столовая «Бия»
Больница Шинного завода
Кардиоцентр
ул. Островского
Дом пионеров
Художественная школа
Докучаево
ул. Шукшина
Магазин
Гаражи
ул. Кавалерийская
Расписание предоставлено в ознакомительных целях и может отличаться от расписания в определенное время!
Мы работаем над периодичным обновлением.