Маршрут 10к автобуса ПАТП - Больничный городок - ПАТП выполняет рейсы по расписанию. Обслуживает это направление Беловское государственное пассажирское автотранспортное предприятие. Маршрут проходит через 31 остановку общественного транспорта.
Ошибка в расписании?Жалоба на водителя?Забыли вещи?Предложения по маршруту?
Прямой маршрут
ПАТП
Аэродромная
ЛУМ
Поликлиника
ЦДК
Рубин
Универсам
Вокзальная
Школа №10
Магазин зин
Почтовый
3-ий м/р
6-ой м/р
Парковая
ЖД больница
Больничный городок
ЖД больница
Парковая
6-ой м/р
3-ий м/р
Пролетарская
Магазин зин
Школа № 10
Вокзальная
Универсам
Рубин
ЦДК
Поликлиника
ЛУМ
Аэродромная
ПАТП
Расписание предоставлено в ознакомительных целях и может отличаться от расписания в определенное время!
Мы работаем над периодичным обновлением.