Маршрут 109к автобуса Торговый Центр (Бердск) - Цветной проезд выполняет рейсы по расписанию. Маршрут проходит через 22 остановки общественного транспорта.
Ошибка в расписании?Жалоба на водителя?Забыли вещи?Предложения по маршруту?
Прямой маршрут
Торговый Центр
Черемушная ул.
Космическая ул.
ул. Павлова
Баня №2
Пионерская ул.
Медицинский колледж
Герцена ул.
Универмаг
ГУМ
ул. Лелюха
ГДК
Микрорайон Северный
пос. Речкуновка
пос. Новый
пос. Геологов
пос. Кирова
Бердское ш.
Пост Госавтоиспекции
Цветной проезд
Бердское ш.
Первомайская ул.
Обратный маршрут
Цветной проезд
пр. Университетский
Обское море
Пост Госавтоиспекции
пос. Кирова
пос. Новый
пос. Речкуновка
Сибириада
ГДК
Библиотека
Пионерская ул.
Баня №2
ул. Павлова
Березовая ул.
Дворец культуры "Родина"
7 Ветров
Черемушная ул.
Торговый Центр
Расписание предоставлено в ознакомительных целях и может отличаться от расписания в определенное время!
Мы работаем над периодичным обновлением.