ул. Вокзальная, ул. Спортивная, ул. Ленина, ул. Кирова, ул. Маяковского, ул. Свердлова, ул. Пионерская, ул. Полевая, ул. Пионерская, ул. Первомайская, ул. Ленина, ул. Красный сокол, ул. Морская
Дополнительная информация:
Маршрут 2 автобуса Вокзал - м-н Юго-Восточный выполняет рейсы по расписанию. Маршрут проходит через 32 остановки общественного транспорта.
Ошибка в расписании?Жалоба на водителя?Забыли вещи?Предложения по маршруту?
Прямой маршрут
Вокзал
Будни6:357:5511:1512:3517:1518:35
Спортивная
Кирова
Школа № 8
Магазин № 10
Герцена Щетинкина
Свердлова
Пионерская
СПК «Кабачок»
1й проезд
М-он Юго-Восточный
Будни6:558:1511:3512:5517:3518:55
Озеро
Кладбище
СНТ «Бытовик»
Кладбище
Озеро
м-он Юго-Восточный
1й проезд
СПК «Кабачок»
Пионерская
Первомайская
Военкомат
Горбольница
Дом быта
11 квартал
Школа № 10
Магазин
Красный сокол
Пристань
Дюны
Ортос
Санаторий Бердский
Обратный маршрут
Санаторий Бердский
Будни7:158:3511:5513:1517:5519:15
Ортос
Дюны
Пристань
Красный сокол
Магазин
Школа № 10
11 квартал
Дом быта
Горбольница
Военкомат
Первомайская
Пионерская
СПК «Кабачок»
1й проезд
м-он Юго-Восточный
Будни7:358:5512:1513:3518:1519:35
Озеро
Кладбище
СНТ «Бытовик»
Кладбище
Озеро
М-он Юго-Восточный
1й проезд
СПК «Кабачок»
Пионерская
Свердлова
Герцена Щетинкина
Магазин № 10
Школа № 8
Кирова
Спортивная
Вокзал
Расписание предоставлено в ознакомительных целях и может отличаться от расписания в определенное время!
Мы работаем над периодичным обновлением.