Расписание автобуса №35 Речпорт - Центр
Ошибка в расписании? Жалоба на водителя? Забыли вещи? Предложения по маршруту?
Прямой маршрут
Речпорт
Будни 6:18 6:30 6:38 6:42 6:46 6:50 6:54 7:02 7:06 7:14 7:18 7:22 7:26 7:30 7:34 7:38 7:42 7:50 7:54 7:58 8:02 8:06 8:10 8:14 8:18 8:22 8:26 8:30 8:34 8:38 8:42 8:46 8:50 8:54 8:58 9:02 9:06 9:10 9:14 9:18 9:22 9:26 9:30 9:34 9:38 9:42 9:46
Выходные 6:34 6:42 6:50 6:58 7:06 7:14 7:22 7:30 7:38 7:46 7:54 8:02 8:14 8:22 8:30 8:38 8:46 8:54 9:02 9:10 9:18 9:26 9:34
Показать время Вторая Набережная
Улица Василия Докучаева
Улица Прибыткова
Улица Прибыткова
Новостройки
Спорткомплекс Заря
Торговый центр АБ
Мария-Ра
Теплицы
31-й квартал
Трест
Родник
Дом культуры БОЗ
Первый участок
Магазин 1000 продуктов
Городской дворец культуры
Выставочный зал
Димакс
Технологический институт
Маслозавод
Переезд
Котельный завод
Объединение Восток
Торговый центр Модный
Вокзал
Детская поликлиника
Педагогический университет
Сбербанк
Электропечь
Дом советов
Коммунарский переулок
Переулок Гилёва
Библиотека имени В.М. Шукшина
Центр
Обратный маршрут
Центр
Будни 6:28 6:32 6:36 6:40 6:44 6:48 6:52 7:00 7:04 7:08 7:12 7:16 7:20 7:24 7:28 7:32 7:36 7:40 7:44 7:48 7:52 7:56 8:00 8:04 8:08 8:12 8:16 8:20 8:24 8:28 8:32 8:36 8:40 8:44 8:48 8:52 8:56 9:00 9:04 9:08 9:12 9:16 9:20 9:24 9:28 9:32 9:36 9:40
Выходные 6:32 6:40 6:48 6:56 7:12 7:24 7:32 7:40 7:48 7:56 8:04 8:12 8:20 8:28 8:36 8:44 8:52 9:04 9:12 9:20 9:28 9:36 9:44
Показать время Стоматологическая поликлиника
Музыкальное училище
Мопровский переулок
Дом книги
Дом советов
Гостиница Центральная
Сбербанк
Педагогический университет
Детская поликлиника
Вокзал
Объединение Восток
Котельный завод
Переезд
Маслозавод
Технологический институт
Димакс
Выставочный зал
Городской дворец культуры
Первый участок
КРЦ Родник
Трест
31-й квартал
Теплицы
Мария-Ра
Торговый центр АБ
Спорткомплекс Заря
Новостройки
Дом учёных
Улица Прибыткова
Магазин
Улица Василия Докучаева
Вторая Набережная
Речпорт
Дополнительная информация:
Маршрут 35 автобуса Речпорт - Центр выполняет рейсы по расписанию. Обслуживает это направление ИП Агапушкин. Маршрут проходит через 35 остановок общественного транспорта.
Расписание предоставлено в ознакомительных целях и может отличаться от расписания в определенное время!
Мы работаем над периодичным обновлением.
2011 © на базу данных Go on Bus . ru route3 new