Благовещенск
Маршруты общественного транспорта через остановку "Лазо"
Благовещенск
Остановка Лазо
Остановка на карте
ПН
ВТ
СР
ЧТ
ПТ
СБ
ВС
Автобусы
(4 маршрутов)
24
Тепличный - Тепличный
Следует к остановке
Студенческая
06:40
06:46
07:02
07:13
07:21
07:29
07:37
07:45
07:53
08:01
08:09
08:17
Показать время
31
КПП - КПП
Конечная остановка маршрута
07:09
07:15
07:21
07:27
07:33
07:39
07:45
07:51
07:57
08:03
08:09
08:15
Показать время
22
Муравьева Амурского - Муравьева Амурского
Следует к остановке
Муравьева Амурского
06:12
06:25
06:38
06:50
07:03
07:16
07:29
07:42
07:55
08:08
08:21
08:34
Показать время
44
Тепличный - Тепличный
Следует к остановке
Перинатальный центр
06:39
06:48
06:57
07:07
07:16
07:25
07:35
07:44
07:54
08:04
08:14
08:23
Показать время
2011 © на базу данных Go оn–Вus .—ru