Благовещенск
Маршруты общественного транспорта через остановку "П. Прогресс"
Благовещенск
Остановка П. Прогресс
Остановка на карте
ПН
ВТ
СР
ЧТ
ПТ
СБ
ВС
Автобусы
(3 маршрутов)
123
Гараж (АТП) Райчихинск - П. Бурея (въезд)
Следует к остановке
П. Бурея (въезд)
06:30
08:00
10:40
12:10
13:10
Показать время
125
Гараж (АТП) Райчихинск - П. Прогресс
Конечная остановка маршрута
07:40
Показать время
Начальная остановка маршрута
07:45
Показать время
592
Ж.д. вокзал (Архара) - Автовокзал
Следует к остановке
Автовокзал
05:00
Показать время
Следует к остановке
Ж.д. вокзал (Архара)
17:00
Показать время
2011 © на базу данных Gо оn_Bus .*ru