Благовещенск
Маршруты общественного транспорта через остановку "Школа № 13"
Благовещенск
Остановка Школа № 13
Остановка на карте
ПН
ВТ
СР
ЧТ
ПТ
СБ
ВС
Автобусы
(4 маршрутов)
24
Тепличный - Тепличный
Следует к остановке
Студенческая
07:04
07:15
07:25
07:33
07:41
07:49
07:59
08:08
08:16
08:25
08:33
08:40
Показать время
Следует к остановке
Тепличный
07:03
Показать время
25
Тепличный - Тепличный
Следует к остановке
ДальГАУ
07:31
07:38
07:45
07:52
07:59
08:06
08:13
08:20
08:27
08:34
08:40
08:47
Показать время
Следует к остановке
Тепличный
07:03
Показать время
44
Тепличный - Тепличный
Следует к остановке
Перинатальный центр
07:08
07:17
07:28
07:36
07:47
07:56
08:06
08:15
08:25
08:35
08:44
08:54
Показать время
44А
Тепличный - Тепличный
Следует к остановке
Перинатальный центр
06:51
07:12
07:21
07:32
07:38
07:51
08:00
08:10
08:19
08:29
08:38
08:47
Показать время
2011 © на базу данных Go_on–Bus .-ru