Благовещенск
Маршруты общественного транспорта через остановку "Торговый центр"
Благовещенск
Остановка Торговый центр
Остановка на карте
ПН
ВТ
СР
ЧТ
ПТ
СБ
ВС
Автобусы
(17 маршрутов)
4
Перинатальный центр - Первомайская
Следует к остановке
Первомайская
06:40
06:49
06:58
07:07
07:16
07:30
07:43
07:52
08:01
08:10
08:19
08:28
Показать время
24
Тепличный - Тепличный
Следует к остановке
Студенческая
06:34
06:42
06:50
06:59
07:07
07:14
07:23
07:31
07:38
07:45
07:54
08:03
Показать время
25
Тепличный - Тепличный
Следует к остановке
ДальГАУ
06:30
06:37
06:44
06:51
06:58
07:05
07:12
07:19
07:26
07:33
07:39
07:45
Показать время
36
Перинатальный центр - Первомайская
Следует к остановке
Первомайская
06:38
06:46
07:02
07:10
07:26
07:34
07:50
07:58
08:14
08:22
08:38
08:46
Показать время
36О
Перинатальный центр - Первомайская
Начальная остановка маршрута
06:30
06:54
07:18
07:42
08:06
08:30
08:54
09:18
09:42
10:06
10:30
10:54
Показать время
46с
Областная больница - 3-й км Гродековского шоссе
Следует к остановке
3й км Гродековского шоссе
Не работает
Показать время
2к
Перинатальный центр - Перинатальный центр
Следует к остановке
Областная больница
06:20
06:50
07:20
07:40
08:00
08:20
08:40
09:00
09:40
10:20
11:00
11:20
Показать время
2кт
Перинатальный центр - Перинатальный центр
Следует к остановке
Перинатальный центр
06:30
07:00
07:30
07:50
08:10
08:30
08:50
09:10
09:50
10:30
11:10
11:30
Показать время
8
Универмаг - С. Игнатьево
Следует к остановке
Универмаг
07:20
07:45
08:20
08:50
09:20
09:50
10:20
10:55
12:05
12:35
13:05
13:35
Показать время
11
Перинатальный центр - Первомайский парк
Следует к остановке
Первомайский парк
06:16
06:26
06:46
06:56
07:06
07:16
07:26
07:36
07:46
07:56
08:06
08:16
Показать время
12
Плодопитомник - Торговый порт
Следует к остановке
Торговый порт
06:29
06:44
06:56
07:05
07:14
07:23
07:32
07:41
07:50
07:59
08:08
08:18
Показать время
36 О
Перинатальный центр - Первомайская
Следует к остановке
Первомайская
06:30
06:42
06:55
07:08
07:23
07:33
07:43
07:53
08:04
08:14
08:25
08:36
Показать время
38
Мост - Шафира
Следует к остановке
Мост
07:06
07:17
07:27
08:02
08:14
08:26
08:35
08:43
09:05
09:32
09:46
09:59
Показать время
38 А
Конечная - Мост
Следует к остановке
Мост
07:37
07:50
08:47
09:17
10:07
11:17
11:42
12:11
12:42
13:47
14:26
14:41
Показать время
40с
Областная больница - 3й км Гродековского шоссе
Следует к остановке
3й км Гродековского шоссе
Нет времени. Скорей всего маршрут не работает в этот день.
Показать время
44
Тепличный - Тепличный
Следует к остановке
Перинатальный центр
06:22
06:41
06:50
07:00
07:09
07:19
07:29
07:38
07:48
07:57
08:07
08:16
Показать время
44А
Тепличный - Тепличный
Следует к остановке
Перинатальный центр
06:27
06:46
06:55
07:05
07:14
07:24
07:34
07:43
07:53
08:02
08:12
08:21
Показать время
Троллейбусы
(1 маршрутов)
2к
Перинатальный центр - Перинатальный центр
Начальная остановка маршрута
06:26
06:56
07:25
07:55
08:26
08:55
09:55
10:25
11:25
11:55
12:26
12:55
Показать время
2011 © на базу данных Gо оn—Bus .*ru