Бор
Расписание автобуса №11 д Редькино - д Толоконцево
Бор
Автобус 11
Маршрут онлайн на карте
Ошибка в расписании?
Жалоба на водителя?
Забыли вещи?
Предложения по маршруту?
Остановки и время отправления городского автобуса
ПН
ВТ
СР
ЧТ
ПТ
СБ
ВС
Редькино - ст Толоконцево
ст Толоконцево - Редькино
Редькино - Рынок
Редькино
5:55
7:15
8:50
10:15
11:45
Показать время
Клюкино
Показать время
Сошники
Показать время
Диспансер
Показать время
Больница №2
Показать время
Школа (ул Коммун)
Показать время
Магазин (ул Коммун)
Показать время
Гл прох Стеклозавода
Показать время
ДК Стеклозавода
Показать время
Силикатный завод
Показать время
АЗС
Показать время
Хлебозавод
Показать время
Завод Теплоход
Показать время
Автовокзал
Показать время
ул Крупской
Показать время
Рынок
Показать время
Стадион Спартак
Показать время
ул Гоголя
Показать время
Борская Ферма
Показать время
ул Юрасовская
Показать время
ЦРБ
Показать время
ул Красногорка
Показать время
ФОК Кр Горка
Показать время
Развилка(ПоворотНеклюдово)
Показать время
квартал Дружба
Показать время
ст Толоконцево
Показать время
ст Толоконцево
6:35
8:05
9:35
11:00
15:40
Показать время
квартал Дружба
Показать время
Развилка(ПоворотНеклюдово)
Показать время
ФОК Кр Горка
Показать время
ул Красногорка
Показать время
ЦРБ
Показать время
ул Юрасовская
Показать время
Борская Ферма
Показать время
ул Гоголя
Показать время
Стадион Спартак
Показать время
Рынок
Показать время
ул Крупской
Показать время
Автовокзал
Показать время
Завод Теплоход
Показать время
Хлебозавод
Показать время
АЗС
Показать время
Силикатный завод
Показать время
ДК Стеклозавода
Показать время
Гл прох Стеклозавода
Показать время
Магазин (ул Коммун)
Показать время
Школа (ул Коммун)
Показать время
Больница №2
Показать время
Диспансер
Показать время
Сошники
Показать время
Клюкино
Показать время
Редькино
Показать время
Редькино
5:55
7:15
8:50
10:15
11:45
Показать время
Клюкино
Показать время
Колобово
Показать время
Сошники
Показать время
Диспансер
Показать время
Больница №2
Показать время
Школа (ул Коммун)
Показать время
Магазин (ул Коммун)
Показать время
Гл прох Стеклозавода
Показать время
ДК Стеклозавода
Показать время
Силикатный завод
Показать время
АЗС
Показать время
Хлебозавод
Показать время
Завод Теплоход
Показать время
Автовокзал
Показать время
ул Крупской
Показать время
Рынок
Показать время
Расписание предоставлено в ознакомительных целях и может отличаться от расписания в определенное время! Мы работаем над периодичным обновлением.
Похожие маршруты
5
2-ой микрорайон - Канатная дорога
7
2-ой микрорайон-Толоконцево
7А
2-ой микрорайон - Задолье - Мыс
8
Вокзал - 1-ая фабрика
12
2-ой микрорайон - Фабрика Колибри
19
Автовокзал - Большое Пикино
20
Автовокзал-пос Октябрьский
107
Вокзал - Останкино
109
Вокзал - Пикино
111
Вокзал - Чисто-Борское
112
Вокзал - Селищи
113
Автовокзал - Ямново
114
Автовокзал - Белкино - Никитино
117
Вокзал-1-ый участок Ситники
121
Рынок - д Владимирово
123
Автовокзал-Большеорловское
124
Вокзал - п ППК
127
Вокзал-Долгово
129
Вокзал - Ваганьково
132
Рынок - Красная Слобода
131
Воинская часть - Чистоборское
20А
Рынок - п Октябрьский
10
2-ой микрорайон - м/р Геологов
15
Владимирово - Толоконцево
105
д Петухово - 2-ой микрорайон
116
Автовокзал - Ситники
222т
Н.Новгород (ТПУ Канавинский) - пос Октябрьский
229
Большое Пикино - Н.Новгород (ТПУ Канавинский)
235
Автовокзал - Н.Новгород (ТПУ Канавинский)
237
Н.Новгород (ТПУ Канавинский) - 1-я фабрика
245
2-ой микрорайон - Н.Новгород (ТПУ Канавинский)
2011 © на базу данных Go on Bus . ru