Расписание автобуса Школа №61 - Телецентр
Расписание и интервал движения:
* - ч/з Крахмалева до Хлебокомбината
Ошибка в расписании? Жалоба на водителя? Забыли вещи? Предложения по маршруту?
Прямой маршрут
Школа №61
Будни 6:45 6:54 7:12 7:20 7:29 7:38 7:47 7:56 8:05 8:14 8:23 8:32 8:50 8:59 9:08 9:17 9:26 9:35 9:44
Выходные 6:45 6:54 7:12 7:20 7:29 7:38 7:47 7:56 8:05 8:14 8:23 8:32 8:50 8:59 9:08 9:17 9:26 9:35 9:44
Показать время Визит
Визит
Проходные БКК
Швейная фабрика
АК-1148
Гормолкомбинат
Хлебозавод
Дружба
ДК им. Медведева
Мечта
Проходные стальзавода
Стальзавод
Кинотеатр
Бежицкий рынок
Бежицкий рынок
БУМ
Ателье березка
Школа искусств им.Т.П.Николаевой
Спортманеж
Московский микрорайон
Памятник Болгарским патриотам
Городищенский поворот
Школа №20
Больница №4
Университет
Курган Бессмертия
Гостиница Турист
Противопожарный центр
ул.3-го Июля
Школа №1
Товары для дома
Площадь Революции
Площадь Ленина
Строительный техникум
Площадь Партизан
Автовокзал
Таксопарк
Сквер Комсомольский
Типография
Фабрика Десна
Фабрика химчистка
Тубдиспансер
областная Больница
Центр микрохирургии глаза
Детская областная больница
ГТРК Брянск
Телецентр
Обратный маршрут
Телецентр
Будни 6:10 6:50 7:05 7:20 7:35 7:50 8:10 8:18 8:26 8:40 8:47 8:54 9:01 9:08 9:15 9:22 9:31 9:40 9:49 9:58 10:16
Выходные 7:00 7:40 8:10 8:40 8:56 9:05 9:23 9:32 9:41 9:50 9:59 10:08 10:17 10:26 10:35 10:53 11:02 11:11 11:20 11:29
Показать время По требованию
Детская областная больница
Центр микрохирургии глаза
Областная Больница
Тубдиспансер
Фабрика химчистка
Фабрика Десна
Типография
Сквер Комсомольский
Таксопарк
Автовокзал
Площадь Партизан
Кинотеатр Родина
Дворец имени Ю.А. Гагарина
Площадь Ленина
Площадь Революции
Гостиница Брянск
Школа №1
ул.3-го Июля
Противопожарный центр
Гостиница Турист
Курган Бессмертия
Университет
Больница №4
Школа №20
Городищенский поворот
Памятник Болгарским патриотам
Московский микрорайон
Спортманеж
Школа искусств им.Т.П.Николаевой
Ателье березка
Почта
Бежицкий рынок
Кинотеатр
Стальзавод
Депо №2
Мечта
ДК им. Медведева
Дружба
Хлебозавод
АК-1148
Швейная фабрика
Проходные БКК
Визит
Школа №61
Дополнительная информация:
Маршрут автобуса Школа №61 - Телецентр выполняет рейсы по расписанию. Обслуживает это направление МУ «БГПАТП» г. Брянск, ул. Литейная, 86-А. Маршрут проходит через 48 остановок общественного транспорта.
Расписание предоставлено в ознакомительных целях и может отличаться от расписания в определенное время!
Мы работаем над периодичным обновлением.
2011 © на базу данных Go on Bus . ru route3 new