Расписание автобуса №13 Кладбище - Ковшовка
Расписание и интервал движения:
* - до Брянск-2
** - до М. кладбища
Ошибка в расписании? Жалоба на водителя? Забыли вещи? Предложения по маршруту?
Прямой маршрут
Кладбище
Будни 9:17
Показать время Мамоново Поле
Будни 7:32
Выходные 7:27
Показать время Ул. Свободы
Магазин
Школа №46
Школа №46
Магазин Восход
Володарский рынок
сквер им. В.И. Ленина
ЖД Вокзал ст.Брянск 1
Бассейн
Памятник Артиллеристам
Больница
Брянский Арсенал
Покровская гора
Набережная
Фабрика РТИ
ул. Красноармейская
по требованию
Гипермаркет ""Линия 2""
ул.Западная
Школа №51
Брянск 2
ЖД вокзал ст.Брянск 2
Торговый центр «Гурман»
Западная горка
Школа №40
ул. Волочаевская
Ковшовка
Обратный маршрут
Ковшовка
Будни 6:43
Выходные 8:18**
Показать время ул. Волочаевская
Школа №40
Западная горка
Торговый центр «Гурман»
ЖД вокзал ст.Брянск 2
Фокинский рынок
Брянск 2
Школа№51
ул.Западная
Гипермаркет ""Линия 2""
Памятник Танкистам
ул. Красноармейская
Фабрика РТИ
Набережная
Покровская гора
Брянский Арсенал
Памятник Артиллеристам
Бассейн
ЖД Вокзал ст.Брянск 1
Ул. Никитина
Театр кукол
Сквер Пушкина
Кинотеатр Салют
По требованию
Ул. Свободы
Мамоново Поле
Кладбище
Дополнительная информация:
Маршрут 13 автобуса Кладбище - Ковшовка выполняет рейсы по расписанию. Обслуживает это направление МУ «БГПАТП» г. Брянск, ул. Литейная, 86-А. Маршрут проходит через 29 остановок общественного транспорта.
Расписание предоставлено в ознакомительных целях и может отличаться от расписания в определенное время!
Мы работаем над периодичным обновлением.
2011 © на базу данных Go on Bus . ru route3 new