Расписание автобуса №51 Областная больница - пос. Сосновка
Остановки и время отправления городского автобуса
Дополнительная информация:
Маршрут 51 автобуса Областная больница - пос. Сосновка выполняет рейсы по расписанию. Обслуживает это направление МУП "Челябинскавтотранс". Маршрут проходит через 20 остановок общественного транспорта.
Ошибка в расписании? Жалоба на водителя? Забыли вещи? Предложения по маршруту?
Прямой маршрут
Областная больница
Будни 6:05 6:38 7:15 7:48 8:25 8:58 10:13 10:50 11:23 12:00 12:33 13:13 13:46 14:56 15:21 16:31 17:04 17:41 18:14 19:24 20:34
Выходные 6:05 6:38 7:15 7:48 8:25 8:58 10:13 10:50 11:23 12:00 12:33 13:13 13:46 14:56 15:21 16:31 17:04 17:41 18:14 19:24 20:34
ул. Рылеева
ТК Кольцо
Мебельный пос
Энергетический колледж
пос. АМЗ
АМЗ
Будни 6:13 6:46 7:23 7:56 8:33 9:06 10:21 10:58 11:31 12:08 12:41 13:21 13:54 15:04 15:29 16:39 17:12 17:49 18:22 19:32 20:42
Выходные 6:13 6:46 7:23 7:56 8:33 9:06 10:21 10:58 11:31 12:08 12:41 13:21 13:54 15:04 15:29 16:39 17:12 17:49 18:22 19:32 20:42
Нефтебаза
Сад Энергетик
Сад Горняк
Сад Спутник
Сад Юбилейный2
Сад Юбилейный1
Сад Медик
Будни 6:25 6:58 7:35 8:08 8:45 9:18 10:33 11:10 11:43 12:20 12:53 13:33 14:06 15:16 15:41 16:51 17:24 18:01 18:34 19:44 20:54
Выходные 6:25 6:58 7:35 8:08 8:45 9:18 10:33 11:10 11:43 12:20 12:53 13:33 14:06 15:16 15:41 16:51 17:24 18:01 18:34 19:44 20:54
Таловка
Племобъединение
Сад Волна
Клуб
Баня
пос. Сосновка
Будни 6:36 7:09 7:46 8:19 8:56 9:29 10:44 11:21 11:54 12:31 13:04 13:44 14:17 15:27 15:52 17:02 17:35 18:12 18:45 19:55 21:05
Выходные 6:36 7:09 7:46 8:19 8:56 9:29 10:44 11:21 11:54 12:31 13:04 13:44 14:17 15:27 15:52 17:02 17:35 18:12 18:45 19:55 21:05
Обратный маршрут
пос. Сосновка
Будни 6:38 7:11 7:48 8:21 8:58 9:31 10:46 11:23 11:56 12:33 13:06 13:46 14:19 15:29 15:54 17:04 17:37 18:14 18:47 19:57 21:07
Выходные 6:38 7:11 7:48 8:21 8:58 9:31 10:46 11:23 11:56 12:33 13:06 13:46 14:19 15:29 15:54 17:04 17:37 18:14 18:47 19:57 21:07
Баня
Клуб
Сад Волна
Племобъединение
Таловка
Сад Медик
Будни 6:48 7:21 7:58 8:31 9:08 9:41 10:56 11:33 12:06 12:43 13:16 13:56 14:29 15:39 16:04 17:14 17:47 18:24 18:57 20:07 21:17
Выходные 6:48 7:21 7:58 8:31 9:08 9:41 10:56 11:33 12:06 12:43 13:16 13:56 14:29 15:39 16:04 17:14 17:47 18:24 18:57 20:07 21:17
Сад Юбилейный1
Сад Юбилейный2
Гаражи
Поворот на Фёдоровку
Сад Спутник
Сад Горняк
Сад Энергетик
Нефтебаза
Будни 7:03 7:36 8:13 8:46 9:23 9:56 11:11 11:48 12:21 12:58 13:31 14:11 14:44 15:54 16:19 17:29 18:02 18:39 19:12 20:22 21:32
Выходные 7:03 7:36 8:13 8:46 9:23 9:56 11:11 11:48 12:21 12:58 13:31 14:11 14:44 15:54 16:19 17:29 18:02 18:39 19:12 20:22 21:32
АМЗ
пос. АМЗ
Энергетический колледж
Мебельный пос.
ТК Кольцо
ул. Рылеева
Областная больница
Будни 7:13 7:46 8:23 8:56 9:33 10:06 11:21 11:58 12:31 13:08 13:41 14:21 14:54 16:04 16:29 17:39 18:12 18:49 19:22 20:32 21:42
Выходные 7:13 7:46 8:23 8:56 9:33 10:06 11:21 11:58 12:31 13:08 13:41 14:21 14:54 16:04 16:29 17:39 18:12 18:49 19:22 20:32 21:42
Расписание предоставлено в ознакомительных целях и может отличаться от расписания в определенное время!
Мы работаем над периодичным обновлением.
2011 © на базу данных Go on Bus . ru route2 new