Расписание автобуса №42 Автопарк - Поселок Каштак
Остановки и время отправления городского автобуса
Дополнительная информация:
Маршрут 42 автобуса Автопарк - Поселок Каштак выполняет рейсы по расписанию. Обслуживает это направление МУП "Челябинскавтотранс". Маршрут проходит через 31 остановку общественного транспорта.
Ошибка в расписании? Жалоба на водителя? Забыли вещи? Предложения по маршруту?
Прямой маршрут
Автопарк
Будни 7:10 10:07 12:07 14:09 16:54 18:54 20:54
Выходные 5:30 7:31 10:00 12:05 14:09 16:37 18:38 20:40
Столовая
ДК Строителей
ДЦ Импульс
пос. Першино
Школа №71
Красноуфимская ул.
Орловская ул.
Урожайная ул.
Сад Строитель
Винницкая ул.
Спорткомплекс Метар
Будни 7:31 10:28 12:28 14:30 17:15 19:15 21:15
Выходные 5:51 7:52 10:21 12:26 14:30 16:58 18:59 21:01
ул. Аносова
Сталеваров
ДК Металлургов
Сквер Победы
ДК Восток
Трудовая ул.
пос. Северный
Приборостроительная ул.
Завод Теплоприбор
Северная Вахта
Сад Металлург
Училище Инвалидов
Будни 7:51 10:48 12:48 14:50 17:35 19:35 21:35
Выходные 6:11 8:12 10:41 12:46 14:50 17:18 19:19 21:21
Интернат
Дом престарелых
пос. Лазурный
Подсобное хозяйство
пос. Каштак
ул. Аргазинская
Будни 8:04 11:01 13:01 15:03 17:48 19:48 21:48
Выходные 6:24 8:25 10:54 12:59 15:03 17:31 19:32 21:34
пос. Каштак
Будни 8:07 11:04 13:04 15:06 17:51 19:51 21:51
Обратный маршрут
пос. Каштак
Будни 6:10 8:09 11:06 13:06 15:08 17:53 19:53
Выходные 6:29 8:30 10:59 13:04 15:08 17:36 19:37 21:39
ул. Аргазинская
пос. Каштак
Подсобное хозяйство
пос. Лазурный
Дом престарелых
Будни 6:21 8:20 11:17 13:17 15:19 18:04 20:04
Выходные 6:40 8:42 11:11 13:16 15:20 17:48 19:49 21:51
Интернат
Училище Инвалидов
Сад Металлург
Северная Вахта
Завод Теплоприбор
Приборостроительная ул.
пос. Северный
Трудовая ул.
ул.Дегтярева
ДК Восток
ЧМК
Будни 6:39 8:37 9:36 11:36 13:38 15:36 16:23 18:23 20:23
Выходные 6:59 8:59 9:29 11:34 13:38 15:37 16:07 18:07 20:09 22:08
ДК Восток (ул.Сталеваров
Сквер Победы
ДК Металлургов
ул. Сталеваров
ул. Аносова
Спорт комплекс Метар
ул. Винницкая
Сад Строитель
ул. Урожайная
ул. Орловская
ул. Красноуфимская
Школа №71
ДЦ Импульс
пос. Першино
ул. Пети Калмыкова
Почта
Будни 7:06 10:03 12:03 14:05 16:50 18:50 20:50
Выходные 7:27 9:56 12:01 14:05 16:33 18:34 20:36
ул. Набережная
Автопарк
Расписание предоставлено в ознакомительных целях и может отличаться от расписания в определенное время!
Мы работаем над периодичным обновлением.
2011 © на базу данных Go on Bus . ru route2 new