Расписание автобуса №17 Поселок Фатеевка - Улица Барбюса
Остановки и время отправления городского автобуса
Дополнительная информация:
Маршрут 17 автобуса Поселок Фатеевка - Улица Барбюса выполняет рейсы по расписанию. Обслуживает это направление МУП "Челябинскавтотранс". Маршрут проходит через 27 остановок общественного транспорта.
Ошибка в расписании? Жалоба на водителя? Забыли вещи? Предложения по маршруту?
Прямой маршрут
пос. Фатеевка
Будни 6:39 7:21 8:10 8:52 11:09 11:51 12:40 13:22 15:39 16:21 17:10 17:52
Выходные 6:39 7:21 8:10 8:52 11:09 11:51 12:40 13:22 15:39 16:21 17:10 17:52
Костромская ул.
Кладбище
ЧКПЗ
ул. Ф. Горелова
ул. Обуховская
Гаражи
Сад Энергетик
Механический завод
Будни 6:55 7:36 8:26 9:07 11:25 12:07 12:56 13:38 15:54 16:36 17:25 18:07
Выходные 6:55 7:36 8:26 9:07 11:25 12:07 12:56 13:38 15:54 16:36 17:25 18:07
Техникум
ДК ТЭЦ
Дом ребенка
Плодовоягодная
Институт Экономики и Права
Будни 7:03 7:44 8:34 9:15 11:33 12:15 13:04 13:46 16:02 16:44 17:33 18:15
Выходные 7:03 7:44 8:34 9:15 11:33 12:15 13:04 13:46 16:02 16:44 17:33 18:15
Профилакторий
ул. Харлова
Политехникум
ул. Шота Руставели
Дом обуви
Аврора
Управление соц. защиты
Будни 7:14 7:55 8:45 9:26 11:44 12:26 13:15 13:57 16:13 16:55 17:44 18:26
Выходные 7:14 7:55 8:45 9:26 11:44 12:26 13:15 13:57 16:13 16:55 17:44 18:26
Библиотека им. Мамина Сибиряка
Строительное училище
Комплекс Смолинский
ул. Новороссийская
Школа
ул. Барбюса
Будни 7:24 8:06 8:55 9:37 11:54 12:36 13:25 14:07 16:24 17:06 17:55 18:37
Выходные 7:24 8:06 8:55 9:37 11:54 12:36 13:25 14:07 16:24 17:06 17:55 18:37
Обратный маршрут
ул. Барбюса
Будни 7:26 8:08 8:57 9:39 11:56 12:38 13:27 14:09 16:26 17:08 17:57 18:39
Выходные 7:26 8:08 8:57 9:39 11:56 12:38 13:27 14:09 16:26 17:08 17:57 18:39
ул. Гончаренко
Кафе Меридиан
Рынок Меридиан
ул. Тухачевского
Автодром
Опытный завод
Будни 7:38 8:20 9:09 9:51 12:08 12:50 13:39 14:21 16:38 17:20 18:09 18:51
Выходные 7:38 8:20 9:09 9:51 12:08 12:50 13:39 14:21 16:38 17:20 18:09 18:51
ул. Харлова
Профилакторий
Институт экономики и права
Плодовоягодная
ДК ТЭЦ
Техникум
Механический завод
Будни 7:49 8:31 9:20 10:02 12:19 13:01 13:50 14:32 16:49 17:31 18:20 19:02
Выходные 7:49 8:31 9:20 10:02 12:19 13:01 13:50 14:32 16:49 17:31 18:20 19:02
Сад Энергетик
Гаражи
ул. Обуховская
ул. Ф. Горелова
ЧКПЗ
Рыбокомбинат
Будни 8:02 8:44 9:33 10:15 12:32 13:14 14:04 14:45 17:02 17:44 18:33 19:15
Выходные 8:02 8:44 9:33 10:15 12:32 13:14 14:04 14:45 17:02 17:44 18:33 19:15
Мясокомбинат
Кладбище
ул. Костромская
пос. Фатеевка
Будни 8:08 8:50 9:39 10:21 12:38 13:20 14:09 14:51 17:08 17:50 18:39 19:21
Выходные 8 :08 8:50 9 :39 10:21 12:38 13:20 14:09 14:51 17:08 17:50 18:39 19:21
Расписание предоставлено в ознакомительных целях и может отличаться от расписания в определенное время!
Мы работаем над периодичным обновлением.
2011 © на базу данных Go on Bus . ru route2 new