Расписание автобуса №103 (20) Центр - Орджоникидзе / конечная
Остановки и время отправления городского автобуса
График работы:
06-34 - 20-00
Расписание или интервал движения:
Дополнительная информация:
Маршрут 103 (20) автобуса Центр - Орджоникидзе / конечная выполняет рейсы по расписанию. Маршрут проходит через 16 остановок общественного транспорта.
Ошибка в расписании?Жалоба на водителя?Забыли вещи?Предложения по маршруту?
Прямой маршрут
Центр
Школа №2
Школьный переулок
Винсовхоз
Автоцентр Феодосия
ул. Достоевского
По требованию
Церковь
Гостевой дом Светоч
Насыпная ул.
Церковь
Подгорное
Церковь
Южное
Церковь
Орджоникидзе - конечная
Обратный маршрут
Орджоникидзе - конечная
Церковь
Морская ул.
Подгорное
Церковь
Насыпная ул.
Гостевой дом Светоч
По требованию
ул. Достоевского
Автоцентр Феодосия
Полевая ул.
Школьный переулок
Интернат
Галерейная ул.
Центр
Расписание предоставлено в ознакомительных целях и может отличаться от расписания в определенное время!
Мы работаем над периодичным обновлением.
2011 © на базу данных Go on Bus . ru route2 new