Расписание автобуса №106 Центр - Приморский / конечная
Остановки и время отправления городского автобуса
График работы:
06-25 - 18-29
Расписание или интервал движения:
60 мин.
Дополнительная информация:
Маршрут 106 автобуса Центр - Приморский / конечная выполняет рейсы по расписанию. Маршрут проходит через 11 остановок общественного транспорта.
Ошибка в расписании?Жалоба на водителя?Забыли вещи?Предложения по маршруту?
Прямой маршрут
Центр
Кинотеатр Украина
улица Генерала Горбачева
Усб Динамо
Автовокзал
Рынок (Береговое)
Лагерь "Родина Мира"
Приморский-1
Переезд
"Башня"
Приморский - конечная
Обратный маршрут
Приморский - конечная
Рынок - Южная ул.
Приморский-1
Лагерь "Родина Мира"
Рынок
Пансионат "Украина"
Усб Динамо
улица Генерала Горбачева
Кинотеатр Украина
Центр
Расписание предоставлено в ознакомительных целях и может отличаться от расписания в определенное время!
Мы работаем над периодичным обновлением.
2011 © на базу данных Go on Bus . ru route2 new