Ошибка в расписании?Жалоба на водителя?Забыли вещи?Предложения по маршруту?
Прямой маршрут
Ленинградская
Будни7:208:40
Показать время
ул. П.Сухова
Будни7:238:43
Показать время
Ресбольница
ПАТП
Будни7:288:48
Показать время
ЦУМ
Автовокзал
Родник (ТЦ «Алтай»)
Рынок
«Весна»
Дом культуры
Будни8:189:38
Показать время
Старый центр
Школа № 13
Школа№5
По требованию
Оптовая база
Будни8:089:28
Показать время
Служба судебных приставов
Водоканал
Горгаз
Лыжная база (Пруд)
Будни7:599:19
Показать время
Дополнительная информация:
Маршрут 2 автобуса ул. Ленинградская – Дом культуры – Лыжная база (Пруд) выполняет рейсы по расписанию. Маршрут проходит через 19 остановок общественного транспорта.
Расписание предоставлено в ознакомительных целях и может отличаться от расписания в определенное время!
Мы работаем над периодичным обновлением.