Гагарина Ю., Осипенко, Контейнерная, Хлебозаводская, Революции 1905 г., Привокзальная, Воровского, Песковатская, Дубовая Роща.
Дополнительная информация:
Маршрут 16 автобуса СХТ - Гидравлик выполняет рейсы по расписанию. Обслуживает это направление ИП Яковлев В.В.399059 Липецкая область, г.Грязи. ул.2-я Полевая, д.18. Маршрут проходит через 14 остановок общественного транспорта.
Ошибка в расписании?Жалоба на водителя?Забыли вещи?Предложения по маршруту?