Маршрут городского автобуса №88 СНТ "Черемушки" - Уссурийский бульвар выполняет рейсы по расписанию.
Маршрут проходит через 40 остановок общественного транспорта.
Расписание предоставлено в ознакомительных целях и может отличаться от расписания в определенное время! Мы работаем над периодичным обновлением.