Расписание автобуса №58 Автовокзал - Кольцевой
Остановки и время отправления городского автобуса
График работы:
с 06:00 до 22:00
Расписание или интервал движения:
Маршрут движения:
Ул.Бульварная, Б.Хмельницкого, Ленина, Промысловая, Красноармейская, Горького, Губкина, Некрасова, Машиностроителей, Уральская, З.Валиди, Молодежная, Стахановская, Машиностроителей, Б.Хмельницкого, Жукова
Дополнительная информация:
Маршрут 58 автобуса Автовокзал - Кольцевой выполняет рейсы по расписанию. Маршрут проходит через 19 остановок общественного транспорта.
Ошибка в расписании?Жалоба на водителя?Забыли вещи?Предложения по маршруту?
Прямой маршрут
Хлебзавод
ИМЗ
Сады
ИФТИ
Фок
Молодежная
Поликлиника «ИЗТМ»
Майская
Некрасова
УГАТУ
Нефтяной колледж
Лицей № 12
детский санаторий
Спутник
Горького
Роддом
Больничный городок
Гимназия №1
Блохина
Обратный маршрут
Блохина
Гимназия №1
Больничный городок
Роддом
Горького
Спутник
детский санаторий
Лицей № 12
Нефтяной колледж
УГАТУ
Некрасова
Майская
Поликлиника «ИЗТМ»
Молодежная
Фок
ИФТИ
Сады
ИМЗ
Хлебзавод
Расписание предоставлено в ознакомительных целях и может отличаться от расписания в определенное время!
Мы работаем над периодичным обновлением.
2011 © на базу данных Go on Bus . ru route2 new