Расписание автобуса №46 ст. Истра - Глебово
Остановки и время отправления пригородного автобуса
Расписание или интервал движения:
* - только в буд... Показать расписание
Маршрут движения:
ул.Ленина г.Истра, ул.Урицкого г.Истра, ул.Советская г.Истра, Волоколамское шоссе, а/д Волоколамское шоссе-Брыково-Н.Иерусалим, ул.Центральная п.Глебовский, ст.Холщевики-Глебово.
Дополнительная информация:
Пригородный маршрут 46 ст. Истра - Глебово выполняет рейсы по расписанию. Уточняйте сезонность перевозок этого маршрута.
Ошибка в расписании?Жалоба на водителя?Забыли вещи?Предложения по маршруту?
Прямой маршрут
ст. Истра
Будни 07:15 07:25* 08:10 10:12 11:20* 13:15* 14:30 15:50 16:10*
Детский мир
ГПТУ
ул. Босова
Почта
Сквер
Гортоп
Поликлиника
Больница
Поликлиника
Гортоп
Сквер
пл. Урицкого
Будни 06:58* 07:22 07:29* 07:40 08:14 09:15* 10:19 11:25* 12:25* 13:19* 14:00* 14:35 15:54 16:15* 16:25 16:55* 18:10
Сквер
Гортоп
Поликлиника
Больница
Школа им. Чехова
Музей
АТП
ВНИЭТО
Новый Иерусалим
Будни 05:35 06:25 07:09* 07:39 07:40* 07:50* 08:26 09:25* 10:36 11:37* 11:55 12:45* 13:30* 13:47* 14:15* 14:18* 14:50 14:34* 16:14 16:27* 16:40 17:10* 17:37 18:25 19:46
Пов.на Кирпичный з-д
Кирпичный Завод
Красная Горка
Октябрский
Ильино
Мыканино
Хмолино
Зенькино
Зеленый Курган
Дедешино
Букарево
Красный поселок
Красный посёлок - 1
ст. Холщевики
Будни 05:52 06:02 06:21 06:47 06:57 08:01 07:35 08:10* 07:53 08:49 08:35 09:48* 11:00 10:32 11:05 11:55 12:17 13:07* 14:37* 15:11 15:10 16:37 15:55 17:01 17:32* 17:00 17:59 17:49 18:46 18:31 19:00 19:35 20:06 20:26 21:00 21:34
Столовая
Администрация с/о
Овощной магазин
Глебовская Птицефабрика
Дом №101
Глебово
Будни 05:57 08:07 11:06 12:23 15:19 16:43 18:05 20:13
Обратный маршрут
Глебово
Будни 06:00 08:08 12:24 15:25 16:55 18:09 20:15
Дом №101
Глебовская Птицефабрика
Будни 05:56 06:10 06:15 06:38 07:00 07:28 07:44 08:16 08:25* 09:00 09:36 10:00* 10:41 11:20 12:01 13:18* 14:48* 15:00 15:29 16:03 17:09 17:14 17:41* 17:56 18:38 18:59 19:16 19:55 20:33 21:12
Овощной магазин
Администрация с/о
Столовая
ст. Холщевики
Красный посёлок - 1
Будни 06:19 07:09 08:19 08:35* 09:09 10:11* 11:19 12:34 13:28* 14:58* 15:35 17:04 17:22 17:51* 18:19 19:07 20:23
Красный поселок
Букарево
Дедешино
Зеленый Курган
Зенькино
Хмолино
Мыканино
Ильино
Октябрский
Красная Горка
Кирпичный Завод
Пов.на Кирпичный з-д
Новый Иерусалим
Будни 06:41 07:29 07:26* 07:54 08:41 08:56* 09:29 10:31* 11:38 11:55* 12:53 13:48* 14:54* 15:17* 15:54 16:40* 17:23 17:41 18:09* 18:37
ВНИЭТО
АТП
Музей
Школа им. Чехова
Больница
Поликлиника
Гортоп
Сквер
пл. Урицкого
Сквер
Гортоп
Поликлиника
Больница
Поликлиника
Гортоп
Сквер
Почта
ул. Босова
ГПТУ
Детский мир
ст. Истра
Будни 06:55** 07:07 07:42 08:05* 08:52** 09:02* 09:42 10:44* 13:07 15:05* 15:30*
Расписание предоставлено в ознакомительных целях и может отличаться от расписания в определенное время!
Мы работаем над периодичным обновлением.
2011 © на базу данных Go on Bus . ru route2 new