Расписание автобуса №1 Краеведческий музей - СТЗ
Остановки и время отправления городского автобуса
График работы:
06-20 - 23-06
Дополнительная информация:
Маршрут 1 автобуса Краеведческий музей - СТЗ выполняет рейсы по расписанию. Маршрут проходит через 8 остановок общественного транспорта.
Ошибка в расписании?Жалоба на водителя?Забыли вещи?Предложения по маршруту?
Прямой маршрут
Краеведческий музей
ул.Прокопьева
Выставочный зал
ул.1-я Синарская
Хлебзавод
Овощная База
Северный пр.
Трубный завод
Обратный маршрут
Трубный завод
Северный пр
ул.Озерная
Овощная база
ул.Карла Либхента
ул.1-я Синарская
пл.Беляева
ул.Прокопьева
Краеведческий музей
Расписание предоставлено в ознакомительных целях и может отличаться от расписания в определенное время!
Мы работаем над периодичным обновлением.
2011 © на базу данных Go on Bus . ru route2 new