Текстильная улица - улица Ленина - улица Некрасова - Пролетарская улица - улица Базарова - улица Маресьева
Дополнительная информация:
Маршрут 11У автобуса Молодежная - Гипермаркет Магнит выполняет рейсы по расписанию. Обслуживает это направление ООО "Лидеравто". Маршрут проходит через 16 остановок общественного транспорта.
Ошибка в расписании?Жалоба на водителя?Забыли вещи?Предложения по маршруту?
Прямой маршрут
Фабричная
площадь Колгатина
КТ Победа
Универмаг
Драмтеатр
ж/д вокзал
Октябрьская
ДК Дружба
Гор.рынок
Гагарина
Партизанская
ДОС
Маресьева
ПРОФИ
Новостройка
Жилой комплекс
Обратный маршрут
Жилой комплекс
Новостройка
ПРОФИ
Маресьева
ДОС
Партизанская
Гагарина
Гор.рынок
ДК Дружба
Октябрьская
ж/д вокзал
Драмтеатр
Универмаг
КТ Победа
площадь Колгатина
Фабричная
Расписание предоставлено в ознакомительных целях и может отличаться от расписания в определенное время!
Мы работаем над периодичным обновлением.