Ул. Беломорская, ул. Первомайская, ул. Путейская, ул. Путепроводная, ул. Мурманская, ул. Советская, ул. Спекова, ул. Кандалакшское шоссе, ул. Кировская аллея, ул. Чкалова, ул. Кандалакшское шоссе
Дополнительная информация:
Маршрут 1 автобуса Кольцевая - КАЗ выполняет рейсы по расписанию. Обслуживает это направление ООО «Гарант Авто». Маршрут проходит через 15 остановок общественного транспорта.
Ошибка в расписании?Жалоба на водителя?Забыли вещи?Предложения по маршруту?