Бесплатные шаттлы на гастрофест на Лебяжьем

204

Завтра, 16 августа, на озере Лебяжье состоится ежегодный «Гастрофест на Лебяжьем». Для удобства гостей мероприятия будут организованы бесплатные шаттлы, а также увеличена частота движения некоторых маршрутов общественного транспорта.

Бесплатные шаттлы до фестивальной площадки будут курсировать от следующих точек:

  • парковки гипермаркета «Мегастрой» на Горьковском шоссе, 28;
  • остановки «Жилой массив Ремплер» возле заправки на улице Залесной.

Также до места проведения фестиваля можно добраться на регулярных маршрутах общественного транспорта. В день мероприятия усилят работу следующие автобусы:

Для гостей на личном транспорте предусмотрена парковка рядом с фестивальной площадкой. Любители пеших прогулок смогут пройти к месту события по живописному маршруту вдоль каскада озер от остановки «Лебяжье».

«Гастрофест на Лебяжьем» проводится в пятый раз и традиционно собирает более 40 тысяч посетителей. В этом году гостей ждет разнообразная гастрономическая программа, яркие выступления артистов и насыщенная развлекательная программа.
Источник: Органы местного самоуправления города Казани