Кемерово
Маршруты общественного транспорта через остановки "Школьная (п. Пионер)"
Кемерово
Остановка Школьная (п. Пионер)
Остановки на карте
ПН
ВТ
СР
ЧТ
ПТ
СБ
ВС
Автобусы
(4 маршрутов)
12А - Ж.р. Ягуновский - Поселок Урицкого (конечная)
07:46
09:25
10:46
13:49
15:10
Показать время
5 - КЭМЗ - Поселок Урицкого (конечная)
06:53
07:15
07:36
07:50
08:04
08:25
08:46
09:00
09:14
09:35
09:56
10:10
Показать время
12 - Ж.р. Ягуновский - Поселок Урицкого (конечная)
06:45
07:21
07:57
08:31
09:07
09:41
10:15
10:51
11:25
11:59
12:39
13:17
Показать время
14 - КОАО Азот - Поселок Урицкого (конечная)
06:47
07:26
07:34
08:09
08:24
08:59
09:14
10:04
11:34
12:24
13:14
14:04
Показать время
Маршрутки
(1 маршрутов)
95т - КЭМЗ - Поселок Урицкого (конечная)
08:16
09:26
10:36
11:56
13:06
Показать время
2011 © на базу данных Go-on–Bus .*ru