Кемерово
Маршруты общественного транспорта через остановки "Улица 13-я линия"
Кемерово
Остановка Улица 13-я линия
Остановки на карте
ПН
ВТ
СР
ЧТ
ПТ
СБ
ВС
Автобусы
(2 маршрутов)
6 - Поселок Казачий - КОАО Химпром
05:40
06:04
06:35
07:04
07:24
Показать время
17 - ПАТП-3 - Поселок Казачий
06:18
06:33
06:58
07:31
08:07
08:23
08:35
08:58
09:48
10:23
10:28
11:06
Показать время
Маршрутки
(2 маршрутов)
17т - ПАТП-3 - Кладбище №5
Нет времени. Скорей всего маршрут не работает в этот день.
Показать время
66т - Поселок Казачий - КОАО Химпром
06:20
06:31
06:42
06:53
07:04
07:15
07:26
07:37
07:48
07:59
08:10
08:21
Показать время
2011 © на базу данных Gо-on_Вus .*ru