Ошибка в расписании?Жалоба на водителя?Забыли вещи?Предложения по маршруту?
Прямой маршрут
Северная больница
Вершининский пеерулок
Подгорная ул.
ул. Дружбы
Дом культуры металлургов
ул. Чернышевского
ул. Орджоникидзе
ул. Дзержинского
Сады
ТЭЦ-4
Луганская ул.
Тепличный комбинат
Луганская ул.
Авторынок
ул. Кольцова
ул. Циолковского
Мечта
ЗАГС Ленинского района
Техникум
Проектный институт
Библиотека
Вятка-ЦУМ
ул. Воровского
Гостиница Вятка
Цирк
Школа №58
Милицейская ул.
Общежитие ВГГУ
Центральный рынок
ул. Карла Маркса
Администрация города
Кинотеатр Октябрь
Театральная пл.
Транспортное агенство
Дворец Бракосочетания
ул. Карла Маркса
Спорткомплекс Союз
Троллейбусный парк
пл. им. Лепсе
ул. Гайдара
Дом культуры металлургов
Гостиница Спутник
Подгорная ул.
Вершининский переулок
Северная больница
Дополнительная информация:
Маршрут 23Б автобуса Северная больница - Проектный институт - Администрация города - Северная больница выполняет рейсы по расписанию. Маршрут проходит через 45 остановок общественного транспорта.
Расписание предоставлено в ознакомительных целях и может отличаться от расписания в определенное время!
Мы работаем над периодичным обновлением.