№14 Европейские улочки (Урванцево) - Сады "Домостроитель"

Список остановок и время отправления городского автобуса

Дополнительная информация:

Маршрут автобуса №14 Европейские улочки (Урванцево) - Сады "Домостроитель" выполняет рейсы по расписанию. Маршрут имеет 37 основных указанных остановок автобуса.

Прямой маршрут
  • Европейские улочки (Урванцево)
    Будни 05-40 05-49 05-58 06-06 06-15 06-24 06-32 06-41 06-49 06-58 07-06 07-15 07-24 07-32 07-41 07-50 07-58 08-07 08-16 08-33 08-42 08-50 08-59 09-07 09-16 09-24 09-42 09-50 09-59 10-08 10-25 10-42 11-00 11-17 11-34 11-51 12-08 12-26 12-34 12-52 13-09 13-26 13-43 14-00 14-18 14-35 14-52 15-10 15-18 15-27 15-44 16-01 16-10 16-18 16-27 16-36 16-44 16-53 17-02 17-10 17-19 17-28 17-36 17-45 17-54 18-02 18-11 18-19 18-28 18-36 18-45 18-54 19-02 19-11 19-20 19-37 19-54 20-12 20-29 21-03
  • Ипподром
  • Слобода Егоровская
  • Улица Маршала Конева
  • Юго-западный рынок
  • Площадь Маршала Конева
  • Храм Пантелеймона Целителя
  • Техникум
  • Проектный институт
  • Библиотека
  • Рассвет
  • ЦУМ
  • Областная больница
  • Кинотеатр
  • Театральная площадь
  • Транспортное агенство
  • Дворец бракосочетания
  • Завод
  • Улица Свободы
  • Улица Профсоюзная
  • Слобода Дымково
  • Улица Красный Химик
  • Слобода Макарье
  • Вятский торговый дом
  • Вяткаагроснаб
  • Улица Прудная
  • Улица Заречная
  • Площадь Коминтерна
  • Река Плоская
  • Улица Филатова
  • Улица Павла Корчагина
  • Улица Мостовая
  • Улица Луговая
  • Улица Торфяная
  • Домостроительный комбинат
  • Силикатный завод
  • Сады
Обратный маршрут
  • Сады
  • Силикатный завод
    Будни 05-40 05-49 05-57 06-06 06-15 06-23 06-32 06-41 06-50 06-58 07-07 07-15 07-24 07-33 07-41 07-50 07-59 08-07 08-15 08-24 08-33 08-41 08-50 08-59 09-07 09-16 09-26 09-42 09-51 09-59 10-08 10-16 10-33 10-51 11-08 11-17 11-34 11-51 12-09 12-26 12-43 13-00 13-17 13-44 14-01 14-18 14-35 14-52 15-09 15-27 15-45 16-01 16-10 16-19 16-27 16-36 16-45 16-53 17-02 17-10 17-19 17-27 17-36 17-45 17-53 18-02 18-11 18-19 18-29 18-37 18-45 18-54 19-03 19-12 19-20 19-37 19-54 20-12 20-29 21-03
  • Домостроительный комбинат
  • Улица Торфяная
  • Улица Луговая
  • Улица Мостовая
  • Улица Павла Корчагина
  • Улица Филатова
  • Река Плоская
  • Площадь Коминтерна
  • Улица Заречная
  • Улица Прудная
  • Вяткаагроснаб
  • Вятский торговый дом
  • Улица Проезжая
  • Улица Красный Химик
  • Слобода Дымково
  • Улица Профсоюзная
  • Улица Свободы
  • Завод
  • Дворец бракосочетания
  • Транспортное агенство
  • Театральная площадь
  • Кинотеатр
  • Областная больница
  • ЦУМ
  • Рассвет
  • Проектный институт
  • Техникум
  • Храм Пантелеймона Целителя
  • Центр
  • Площадь Маршала Конева
  • Юго-западный рынок
  • Улица Маршала Конева
  • Слобода Егоровская
  • Ипподром
  • Европейские улочки (Урванцево)
Класснуть
Поделиться
Плюсануть
Отправить
Расписание предоставлено в ознакомительных целях и может отличаться от расписания в определенное время!
Мы работаем над периодичным обновлением.
Информация по остановке