Расписание маршрутки №22 Автовокзал - Магазин Любимый
Ошибка в расписании? Жалоба на водителя? Забыли вещи? Предложения по маршруту?
Прямой маршрут
Автовокзал
Будни 6:26 6:50 7:02 7:14 7:26 7:38 7:50 8:02 8:14 8:26 8:38 8:50 9:02 9:14
Выходные 6:26 6:50 7:02 7:14 7:26 7:38 7:50 8:02 8:14 8:26 8:38 8:50 9:02 9:14
Показать время Подкумок
Улица Маяковского
Водопойная улица
КГМТ
Красивая улица
Улица Жмакина
Боргустанская улица
Улица Умара Алиева
Азербайджанская улица
Улица Марцинкевича
Медицинский колледж
Улица Умара Алиева
Школа № 16
Пенсионный фонд
Улица Куйбышева
Улица Карла Либкнехта / Улица Куйбышева
Старая горбольница
По требованию
Центральный рынок
Улица Крупской
Водоканал
Эльбрусская улица
Улица Авиации
Улица Чкалова
Улица Чернышевского
Улица Ломоносова
Улица Катыхина
Магазин Любимый
Обратный маршрут
Магазин Любимый
Будни 7:00 7:15 7:30 7:45 8:00 8:15 8:30 8:45 9:00 9:15 9:30 9:45 10:00
Выходные 7:00 7:15 7:30 7:45 8:00 8:15 8:30 8:45 9:00 9:15 9:30 9:45 10:00
Показать время Улица Катыхина
Улица Ломоносова
Улица Чернышевского
Улица Чкалова
Улица Авиации
Эльбрусская улица
Водоканал
Улица Крупской
Центральный рынок
По требованию
Старая горбольница
Улица Карла Либкнехта / Улица Куйбышева
Улица Куйбышева
Пенсионный фонд
Школа № 16
Сувенирная фабрика
Детский сад
Улица Марцинкевича
Улица Челюскинцев
Красивая улица
КГМТ
Водопойная улица
Улица Маяковского
Подкумок
Автовокзал
Дополнительная информация:
Маршрут 22 маршрутки Автовокзал - Магазин Любимый выполняет рейсы по расписанию. Обслуживает это направление ЗАО "Автоколонна 1721". Маршрут проходит через 29 остановок общественного транспорта.
Расписание предоставлено в ознакомительных целях и может отличаться от расписания в определенное время!
Мы работаем над периодичным обновлением.
2011 © на базу данных Go on Bus . ru route3 new