Расписание автобуса №41 Клин - Никольское - Ногово
Остановки и время отправления пригородного автобуса
Маршрут движения:
ул.К.Маркса; Волоколамское шоссе; ул.Лавровская дорога; а/д МБК – Троицкое – Белозерки; а/д Кузнецово – Тиликтино; а/д МБК-д/о «Чайковский»; а/д «МБК – Троицкое – Белозерки» - Екатериновка; МБК – подъезд № 20233; а/д Павельцево – Вертково – Нудоль.
Дополнительная информация:
Пригородный маршрут 41 Клин - Никольское - Ногово выполняет рейсы по расписанию. Уточняйте сезонность перевозок этого маршрута.
Ошибка в расписании?Жалоба на водителя?Забыли вещи?Предложения по маршруту?
Прямой маршрут
а/с. Клин
Будни 06:33 10:25 12:35 14:50 17:30 20:05
ул. Московская
ДРСУ-10
ОАО Геркулес
Вторчермет
Лаврово
Будни 06:42 10:34 12:44 14:59 17:41 20:14
Решоткино 1
Решоткино 2
Коноплино
Будни 06:47 10:39 12:49 15:04 17:46 20:19
Веденское
1-я Лесная
Будни 06:49 10:41 12:51 15:06 17:48 20:21
Марков лес
Будни 15:09 17:52 20:23
2-я Лесная
Будни 06:51 10:43 12:53 15:14 17:56 20:26
Караваево
пов. на Бакланово
Малеевка
Будни 06:57 10:49 12:59 15:20 18:02 20:32
П/л. Парус
Пов. на Екатериновку
Пов. на Николаевку
Николаевка
Будни 07:06 10:58 13:08 15:29 18:11 20:41
Хохлово
Кузнецово
Щекино
Будни 07:14 11:06 13:16 15:37 18:19 20:49
Грешнево
Будни 11:07 13:17 15:38 18:20
Сергеевка
Будни 18:23
Екатериновка
Будни 18:25
Никольское
Будни 11:10 13:20 15:41
Кузнецово контора
Будни 20:52
Поджигородово
Будни 20:54
Коськово
Кореньки
Тиликтино
Будни 21:00
Д/о Чайковского
Пов. на Д/о Чайковско
п/л "Ласточка"
Семенково
Будни 21:07
Алексейкино
Поповка
Нудоль
Афанасово
Будни 21:12
Степаньково
Покровское-Жуково
Вертково
Ногово
Будни 21:23
Обратный маршрут
Ногово
Будни 21:25
Вертково
Покровское-Жуково
Степаньково
Афанасово
Будни 21:36
Нудоль
Поповка
Алексейкино
Семенково
Будни 21:41
п/л "Ласточка"
Пов. на Д/о Чайковско
Д/о Чайковского
Тиликтино
Будни 21:47
Кореньки
Коськово
Поджигородово
Кузнецово контора
Будни 21:55
Никольское
Будни 11:30 13:30 15:55
Екатериновка
Будни 18:40
Сергеевка
Будни 18:42
Грешнево
Будни 11:33 13:33 15:58 18:44
Щекино
Будни 07:20 11:34 13:34 15:59 18:45
Кузнецово
Будни 07:23 11:37 13:37 16:02 18:48 21:56
Хохлово
Николаевка
Будни 07:27 11:41 13:41 16:06 18:52 22:00
Пов. на Николаевку
Пов. на Екатериновку
П/л. Парус
Малеевка
Будни 07:36 11:50 13:50 16:15 19:01 22:0
пов. на Бакланово
Караваево
2-я Лесная
Будни 07:42 11:56 13:56 16:21 19:07 22:14
Марков лес
Будни 07:46
1-я Лесная
Будни 07:48 11:58 13:58 16:23 19:09 22:16
Веденское
Коноплино
Будни 07:50 12:00 14:00 16:25 19:11 22:18
Решоткино 2
Решоткино 1
Лаврово
Будни 07:56 12:06 14:06 16:31 19:17 22:22
Вторчермет
ОАО Геркулес
ДРСУ-10
ул. Московская
ул. Карла Маркса
а/с. Клин
Будни 08:06 12:16 14:16 16:45 19:27 22:30
Расписание предоставлено в ознакомительных целях и может отличаться от расписания в определенное время!
Мы работаем над периодичным обновлением.
2011 © на базу данных Go on Bus . ru route2 new