Маршрут 102 автобуса Площадь Сусанинская - Никольское (конечная) выполняет рейсы по расписанию. Маршрут проходит через 11 остановок общественного транспорта.
Ошибка в расписании?Жалоба на водителя?Забыли вещи?Предложения по маршруту?
Прямой маршрут
пл. Сусанинская
пл. Мира
Цирк
ул. Беговая
Областная больница
Депо
Переезд
пос. Фанерник
Харино
ул. Мира
Никольское
Обратный маршрут
Никольское
Харино
Станция Сендега
пос. Фанерник
Поворот на поселок Гари
Депо
Беговая ул.
Областная больница
Беговая ул.
Цирк
пл. Мира
пл. Сусанинская
Расписание предоставлено в ознакомительных целях и может отличаться от расписания в определенное время!
Мы работаем над периодичным обновлением.